Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:53

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

05:20 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
06:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
07:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:15 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:35 Дочь якудзы (16+)
Десятилетняя Юрико - дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности", и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико - дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико - "гири" - долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. Режиссёр: Сергей Бодров, Гульшад Омарова 2010 г.
12:00 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
13:30 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
14:55 Упакованные (12+)
Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану и даже Анечке, молодой жене Ивана. Судьба-злодейка распорядилась так, что они все вместе ночью окажутся в одной машине, да еще и в шикарном кабриолете, упакованные в целлофан во весь рост, и их будут преследовать два отвратительных типа на ржавом пикапе. Режиссёр: Петр Гладилин 2013 г.
Кадр к фильму УпакованныеКадр к фильму УпакованныеКадр к фильму Упакованные
16:30 Неваляшка (12+)
Молодого боксера-легковеса Ивана Жукова прозвали Неваляшкой за невероятную стойкость к ударам - никому из противников никогда не удавалось отправить его в нокаут. Однажды из новостей Иван узнает о чемпионе мира по боксу в тяжелом весе по прозвищу Пила и его подружке Кэтрин Джойс, звезде журнала "Плейбой". Неваляшка влюбляется в красавицу и задается целью покорить ее сердце. Для этого он решает сразиться с Пилой и во что бы то ни стало победить его Режиссёр: Роман Качанов
Кадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму Неваляшка
18:05 Бармен (16+)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, завтра - король танцпола. Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект. Режиссёр: Дина Штурманова 2015 г.
Кадр к фильму БарменКадр к фильму БарменКадр к фильму Бармен
19:43 Отличница легкого поведения (16+)
Девушка Олив учится в школе, где царят пуританские нравы. Однажды она наврала подружке о том, что уже потеряла девственность. Разговор подслушала их сверстница - и по школе поползли слухи... В итоге скромная Олив сразу становится популярной, а затем и справляется с презрением социума, благодаря своему чувству юмора и трезвому взгляду на вещи. Режиссёр: Уилл Глак 2010 г.
Кадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведения
21:15 Женщины против мужчин (18+)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчин
22:45 Война полов (16+)
Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда три наших героя проснулись на необитаемом острове в компании двух красивых, но не очень дружелюбных девушек, да еще без воды и еды - вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов! Режиссёр: Кирилл Кузин 2015 г.
Кадр к фильму Война половКадр к фильму Война половКадр к фильму Война полов
00:20 Новогодний переполох (12+)
В провинциальном городке начинается настоящий переполох после того, как там появляется молодой и обаятельный мошенник по имени Гарик. В нем будет участвовать семейство Шишкиных, их родственники и коллеги. Конечно же, не обойдется без деда мороза и снегурочки. А самое удивительное, что страус тоже будет в центре событий Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполох
01:45 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
03:30 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею