Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:46

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:05 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове
07:00 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка
08:25 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:45 Три богатыря и Морской царь (12+)
11:00 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
12:25 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
13:55 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой
15:20 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
16:50 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
18:15 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
19:43 Все или ничего (16+)
Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка преступного бабла оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминалити. Режиссёр: Дмитрий Суворов 2018 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
21:15 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
23:00 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
00:45 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
02:20 Элефант (12+)
03:35 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник