Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:25

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 сентября, вторник 

05:15 Быстрее, чем кролики (16+)
Эксцентричная комедия от "Квартета И". Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди и что на самом деле произошло накануне. Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации? Фильм "Быстрее, чем кролики" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2013 г.
06:50 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:10 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
12:00 Выпускной (18+)
Молодежная комедия. Ученики 11 "А" готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают "горячий" клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. "Эту ночь мы не забудем никогда!" - таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у предков свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал десять лет, будет безвозвратно испорчена? 11 "А" не сдается и решает отстаивать законное право на "секс, наркотики и рок-н-ролл". Фильм "Выпускной" - дебютная лента режиссера Всеволода Бродского. Режиссёр: Всеволод Бродский 2014 г.
Кадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму Выпускной
13:45 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
15:10 Рекламная пауза (16+)
В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом - созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках. Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране. Режиссёр: Сергей Гинзбург. 2005 г.
Кадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная пауза
17:05 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
18:25 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
19:43 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
21:30 Клуб холостяков (16+)
Для Бена жена - смысл его жизни. Но однажды безумно влюбленный муж узнает, что его любимая изменяет ему с боссом. Бен раздавлен, предан и в отчаянии: он потерял не только любовь всей своей жизни, но и друзей, дом и работу. Ему на помощь приходит старый знакомый Патрик, который уже давно пребывает в разведенном статусе. Он предлагает Бену вступить в "Клуб холостяков", где мужчины развлекаются и отдыхают после развода. Режиссёр: Микаэль Юн 2020 г.
23:20 С 8 Марта, мужчины! (12+)
Романтическая комедия. Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в "Сколково" и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из "Сколково", а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности. Фильм "С 8 марта, мужчины!" - дебют в большом кино сценариста и продюсера Анны Крутовой. Режиссёр: Артем Аксененко 2014 г.
01:05 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
02:45 Игры с огнем (6+)
Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе - стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они понимают, что их жизни, работа и родное пожарное депо перевернутся с ног на голову, ведь дети - как и пожары - дикие и непредсказуемые. Режиссёр: Энди Фикмен 2019 г.
04:10 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни