Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:47

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 сентября, четверг 

05:20 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
06:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
07:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:15 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:50 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
13:25 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
15:00 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
16:35 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
18:05 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
19:43 Любовь без правил (12+)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города Сергея Николаевича, он не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в "оздоровительный центр". Для этого бизнесмен приглашает из столицы специально обученный "медицинский персонал". И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными "медсестрами" и "санитарками". Вооружившись биноклями, зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки, они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или, наоборот, любовь без правил? Режиссёр: Дмитрий Астрахан 2016 г.
Кадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правил
21:20 Очень плохой папочка (18+)
Эмма мечтает встретить Рождество вместе с отцом по старой семейной традиции. Но отец девушки хочет, чтобы его новая возлюбленная тоже присутствовала на празднике. Эмма с ужасом узнает в избраннице папы Бренди, свою бывшую одноклассницу, которая когда-то увела у нее парня. И вот теперь коварная Бренди хочет забрать и отца Эммы. Героиня готова на все, чтобы разрушить отношения отца и одноклассницы. Режиссёр: Прартана Монах 2021 г.
23:00 Жизнь впереди (16+)
11-й "Б" впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников - удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей. Режиссёр: Карен Оганесян 2017 г.
Кадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впередиКадр к фильму Жизнь впереди
00:30 Любовь с акцентом (16+)
"Любовь с акцентом" - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентом
02:10 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Режиссёр: Евгений Шелякин 2018 г.
Кадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра Христофорова
03:50 Не мое собачье дело (12+)
Добрый, но скромный Никита Добрынин работает аниматором в Московском зоопарке. Он мечтает прославиться, так как девушка, в которую он влюблен, мечтает об известном и богатом бойфренде. Когда в зоопарк приезжает съемочная группа во главе с амбициозной Викой, Никита решает, что это его главный шанс. Он заявляет, что понимает язык животных. Эта новость быстро выводит его в трендсеттеры."Не мое собачье дело" - комедия с Данилой Дунаевым в главной роли. Режиссёр: Александр Чернов 2020 г.