Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:19

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

05:45 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
07:00 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:50 День радио (16+)
Один из нечастых случаев в российском кинематографе, когда театральная постановка рождает фильм - эта кинокомедия создана по мотивам одноименного спектакля "Квартета И". На радиостанции "Как бы радио" однажды случается непредвиденная ситуация, и сотрудники, стараясь выйти из нее с достоинством, только множат различные казусы и плодят общий беспорядок. Сюжет, конечно, не нов, зато герои "Квартета И" любимы российскими зрителями, юмор в "Дне Радио" не падает ниже положенного интеллигентному кино уровня, а в гости на радиостанцию периодически захаживают популярные артисты: Илья Лагутенко, Михаил Козырев, Максим Покровский, Николай Фоменко. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2008 г.
12:40 День выборов 2 (12+)
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах - о выборах. Ведь те и другие - честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Режиссёр: Александр Баршак 2016 г.
Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2
14:30 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
16:20 Игры с огнем (6+)
Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе - стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они понимают, что их жизни, работа и родное пожарное депо перевернутся с ног на голову, ведь дети - как и пожары - дикие и непредсказуемые. Режиссёр: Энди Фикмен 2019 г.
17:55 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
19:43 Любовь без обязательств (18+)
Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни - его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу? Режиссёр: Лесли Хэдланд 2015 г.
Кадр к фильму Любовь без обязательствКадр к фильму Любовь без обязательствКадр к фильму Любовь без обязательств
21:25 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
23:10 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
00:50 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
02:30 Самый Новый год! (16+)
Саша готовится войти в новый год с тремя главными проблемами - он не готов к свадьбе, которую так ждет его девушка Оля, потому что он всего лишь ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам; его маме не нравится Оля, а папе - то, что его сын чистит уши собакам; а также его недолюбливает мама Оли - да, потому что он чистит уши собакам. И все они собираются у Саши дома, чтобы отметить Новый год и его день рождения - 1 января. Ко всему прочему, олиным подарком становится известие о ее беременности. Пытаясь совладать со всем этим, Саша запирается в туалете, чтобы хоть немного побыть наедине со своими мыслями. Но нажав на смыв, он чудесным образом переносится в квартиру своих родителей за пару часов до дня своего рождения... 31 декабря 1992 года. Режиссёр: Антонина Руже 2020 г.
03:45 Очень плохой папочка (18+)
Эмма мечтает встретить Рождество вместе с отцом по старой семейной традиции. Но отец девушки хочет, чтобы его новая возлюбленная тоже присутствовала на празднике. Эмма с ужасом узнает в избраннице папы Бренди, свою бывшую одноклассницу, которая когда-то увела у нее парня. И вот теперь коварная Бренди хочет забрать и отца Эммы. Героиня готова на все, чтобы разрушить отношения отца и одноклассницы. Режиссёр: Прартана Монах 2021 г.