Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 19:00

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 мая, вторник 

05:05 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.
06:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
07:55 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
09:05 Три богатыря и Наследница престола (12+)
10:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
12:00 Опасно для жизни! (16+)
Герой фильма - аккуратист Спартак Молодцов, человек, который не может пройти мимо любого беспорядка. Из-за своей непримиримости к существующему беспределу он нередко становится участником курьезных историй. Например, однажды утром Молодцов обнаруживает оборванный провод высокого напряжения и ищет того, кто беспорядок устранит. По вине опасного для жизни предмета Спартак опаздывает на работу, бюрократ-начальник отказывается принимать решение в его отсутствие, любимая сестра съезжает от героя, а некий грузин пытается всучить Молодцову взятку. Между тем чинить провод никто не собирается... Режиссёр: Леонид Гайдай 1985 г.
13:35 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
15:25 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
16:55 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
18:25 Сватовство гусара (16+)
Музыкальная комедия Светланы Дружининой по мотивам произведения Н.А. Некрасова "Петербургский ростовщик". Гусар Налимов полюбил дочь ростовщика Лоскуткова Лизу. Девушка ответила статному красавцу взаимностью и, казалось бы, свадьба не за горами. Но сватовство гусара обернулось фиаско - жадный папаша не желает отдавать дочь за обычного военного, делая все, чтобы разлучить молодых. Тогда находчивый Налимов придумывает целую финансовую схему, чтобы проучить алчного Лоскуткова и добиться руки его дочери. Режиссёр: Светлана Дружинина 1979 г.
19:43 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
21:30 Неваляшка (12+)
Молодого боксера-легковеса Ивана Жукова прозвали Неваляшкой за невероятную стойкость к ударам - никому из противников никогда не удавалось отправить его в нокаут. Однажды из новостей Иван узнает о чемпионе мира по боксу в тяжелом весе по прозвищу Пила и его подружке Кэтрин Джойс, звезде журнала "Плейбой". Неваляшка влюбляется в красавицу и задается целью покорить ее сердце. Для этого он решает сразиться с Пилой и во что бы то ни стало победить его Режиссёр: Роман Качанов
Кадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму Неваляшка
23:05 Рекламная пауза (16+)
В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом - созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках. Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране. Режиссёр: Сергей Гинзбург. 2005 г.
Кадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная пауза
01:00 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
02:35 Любовь по расчету (16+)
Главный герой Марк с детства влюблен в Конни. Наконец-то ему повезло, и девушка ответила взаимностью. Дело быстро идет к свадьбе, и беззаботный Марк не скрывает своего счастья. Но правда оказывается совсем другой - Конни встречается с Марком только из-за сделки, которую он вот-вот провернет и обогатится на 20 миллионов фунтов. Марк узнает о корысти своей невесты и решает отомстить ей со всей присущей ему хитростью."Любовь по расчету" - британская комедия, разрушающая романтические клише. Режиссёр: Марк Мерфи 2019 г.
04:05 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.