Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 14:50

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июня, суббота 

05:25 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
06:30 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
07:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:00 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
10:25 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
11:50 Аэлита, не приставай к мужчинам (12+)
По мотивам пьесы-фарса Э.Радзинского "Приятная женщина с цветком и окнами на Север". Незамужняя Аэлита женщина боевая и задорная, но в то же время простодушная и доверчивая, как ребенок. Ее легко обидеть, обмануть. Больше всего на свете хочется ей обыкновенного женского счастья - семьи и мужа хорошего. Вот она и ищет мужа. Но все время выбор ее падает на кандидатуры странные. То ей приглянется стареющий брачный аферист Василий Скамейкин, то карточный шулер Федя. Ей всех жалко, всем есть оправдание... Режиссёр: Георгий Натансон.
Кадр к фильму Аэлита, не приставай к мужчинамКадр к фильму Аэлита, не приставай к мужчинамКадр к фильму Аэлита, не приставай к мужчинам
13:20 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
15:05 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
16:55 Ищите женщину (12+)
Двухсерийный комедийный детектив, созданный на основе повести французского драматурга Робера Тома. Накануне нового 1983 года, в конторе парижского нотариуса мэтра Роше телефонистка Алиса Постик становится свидетельницей убийства своего начальника. Перепугавшись, дама вызывает полицию, а от избытка сильных эмоций теряет сознание. Когда же Алиса приходит в себя, то обнаруживает в конторе лишь полицейского и не следа убийства. В общей суматохе и панике, полиция все же признает факт свершившегося преступления и начинает свое расследование. Для установления мотива полицейские собирают в конторе всех ее служащих. Сюжет фильма "Ищите женщину" построен таким образом, что все действия разворачиваются в одном помещении. Режиссёр: Алла Сурикова 1982 г.
19:43 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
21:25 Короче говоря (16+)
Проснувшись на следующее утро после свадьбы, Тедди обнаруживает, что отныне каждые несколько минут его жизни буквально приравниваются к одному году. Каждый момент теперь на вес золота: Тедди нужно не потерять свою возлюбленную и научиться любить жизнь, которая от него ускользает."Короче говоря" - романтическая комедия о том, как важно ценить время. Режиссёр: Джош Лоусон 2021 г.
23:05 Килиманджара (12+)
00:30 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
02:15 Неваляшка (12+)
Молодого боксера-легковеса Ивана Жукова прозвали Неваляшкой за невероятную стойкость к ударам - никому из противников никогда не удавалось отправить его в нокаут. Однажды из новостей Иван узнает о чемпионе мира по боксу в тяжелом весе по прозвищу Пила и его подружке Кэтрин Джойс, звезде журнала "Плейбой". Неваляшка влюбляется в красавицу и задается целью покорить ее сердце. Для этого он решает сразиться с Пилой и во что бы то ни стало победить его Режиссёр: Роман Качанов
Кадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму Неваляшка
03:45 Рекламная пауза (16+)
В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом - созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках. Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране. Режиссёр: Сергей Гинзбург. 2005 г.
Кадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная пауза