Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 16:40

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 мая, среда 

05:35 Три богатыря и Наследница престола (12+)
06:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:15 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:50 Раз на раз не приходится (12+)
Бригада из троих горе-строителей отправлена на штрафные работы - сносить старые здания. Разбирая печь в одном из домов, они находят шкатулку с золотыми слитками. Однако вместо того, чтобы сдать золото государству и получить 25% от его стоимости, приятели решают поделить клад между собой. Затем каждый из них пытается либо надежно спрятать свою долю, либо продать ее. Но в условиях советской действительности выгодно пристроить столь ценную находку или утаить ее практически невозможно. Режиссёр: Ара Габриэлян 1987 г.
12:05 Жених напрокат (18+)
Одна подруга - звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая - совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И вот первая собралась замуж за молодого человека, которому давно принадлежит сердце "хорошей девочки". А теперь это сердце вот-вот будет разбито, ведь тихоня привыкла во всем уступать подруге. Но если совсем невозможно смириться, то нужно сражаться за свою любовь, главное, правильно выбрать оружие. Лучше всего было бы напомнить парню, что от его мнения тоже кое-что зависит. Данная романтическая комедия является экранизацией романа Эмили Гриффин "Жених напрокат". Режиссёр: Люк Гринфилд 2011 г.
Кадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокат
14:05 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка
15:30 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
17:00 Принцесса цирка (12+)
На новый цирковой сезон собралась вся великосветская публика, заинтригованная новым фаворитом - Мистером Икс, выступающим исключительно в маске. Его личностью так же заинтригована молодая вдова графиня Теодора Палинская, которая не знает отбоя от кавалеров, но все же хранит молчание, не отдавая предпочтения ни одному своему поклоннику. Аура таинственности и магии, которая окружает артиста, все более завораживает молодую графиню, а в это время в ее жизни появляется молодой аристократ, так же претендующий на руку вдовы. Фильм Светланы Дружининой "Принцесса цирка" является ремейком мюзикла 1952 года "Мистер Икс", в основу обеих картин легла опера Имре Кальмана. Режиссёр: Светлана Дружинина 1982 г.
19:43 Новогодний переполох (12+)
В провинциальном городке начинается настоящий переполох после того, как там появляется молодой и обаятельный мошенник по имени Гарик. В нем будет участвовать семейство Шишкиных, их родственники и коллеги. Конечно же, не обойдется без деда мороза и снегурочки. А самое удивительное, что страус тоже будет в центре событий Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполох
23:20 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
01:00 Сколько у тебя? (16+)
Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь. Элли - настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная - девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
02:45 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
04:00 Три богатыря: Ход конем (12+)