Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:14

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, понедельник 

05:50 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
06:05 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
07:30 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
09:15 Моя большая греческая свадьба 2 (16+)
Ваше любимое семейство возвращается. У главных героев первого фильма, Тулы Портокалос и Йена Миллера, подросла дочь, которая ждет не дождется уйти из-под крыла родителей. Режиссёр: Кирк Джонс 2016 г.
Кадр к фильму Моя большая греческая свадьба 2Кадр к фильму Моя большая греческая свадьба 2Кадр к фильму Моя большая греческая свадьба 2
10:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я (16+)
Нация Панема вовлечена в глобальную войну, Китнисс предстоит финальная схватка с президентом Сноу. Заручившись помощью близких друзей, включая Гейла, Финника и Пита, Китнисс отправляется выполнять миссию в Капитолий. Друзья готовы рискнуть своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема, а Китнисс предпринимает попытку убить президента Сноу, который, в свою очередь, одержим идеей навсегда покончить с героиней Дистрикта 12. Продолжение саги готовит Китнисс новые сюрпризы - ее ожидают еще более опасные ловушки, еще более коварные и беспощадные враги и, конечно, нравственные дилеммы, которые иногда связывают руки крепче любых оков. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2015 г.
12:55 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
14:25 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
16:00 Зараженная (16+)
Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Любящий отец не готов помещать ее в карантин и остается с дочерью до конца. Режиссёр: Генри Хобсон 2015 г.
Кадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму Зараженная
17:35 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
19:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
21:00 Проклятие (16+)
Некоторые места хранят в себе отпечаток тех страшных событий, свидетелями которых они стали. Они становятся проклятыми. Проклятия могут годами ждать новых жертв, чтобы стать сильнее. Когда Карен, американская студентка, обучающаяся в Японии, пришла работать сиделкой в один дом, она не подозревала, какую тайну он в себе хранит. Дом оказывается под властью древнего проклятия и каждый, кто живет в нем, подвергается смертельной опасности. Режиссёр: Такаши Шимицу 2004 г.
22:30 Фанфан-Тюльпан (16+)
Эксцентричная французская комедия о молодом донжуане по имени Фанфан, который, избегая мести родственников соблазненной им девушки, записывается в королевский полк. К этому поступку его подталкивает цыганка, напророчившая ему блестящую судьбу будущего зятя короля. Фанфан с энтузиазмом ждет исполнения пророчества, которое не медлит - по пути в полк молодой повеса спасает от бандитов королевскую карету, в которой ехали маркиза де Помпадур и дочь короля. В знак благодарности и благосклонности принцесса дарит Фанфану брошь в виде тюльпана. "Фанфан-тюльпан" является ремейком одноименного фильма 1952 года. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Фанфан-ТюльпанКадр к фильму Фанфан-ТюльпанКадр к фильму Фанфан-Тюльпан
00:05 Мастер (18+)
Драма об отношениях моряка и лидера секты. Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Режиссёр: Пол Томас Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму МастерКадр к фильму МастерКадр к фильму Мастер
02:20 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
Трое студентов решают снять документальное кино про легенду штата Мэриленд - ведьма из Блэр. Выяснив общие детали сказания о ведьме, они отправляются в тот самый лес, где были найдены ее жертвы. Студенты быстро заблудились и следующие несколько дней превратились для них в ад. По ночам вокруг их палатки слышались странные звуки и стоны, весь лес кишел дьявольскими символами, а их блуждания по лесу ни к чему не приводили - они все время возвращались в одно и тоже место. Пока не нашли заброшенный дом. Режиссёр: Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес 1999 г.
Кадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
03:35 Никогда не сдавайся (16+)
Старшеклассник Джейк Тайлер - любитель подраться и не упускает ни одного случая пустить в ход свои кулаки. Когда его семья переезжает из родного городка в большой Орландо, Джейк быстро превращается из звезды школьной футбольной команды в изгоя. В новой школе местная публика - сплошь снобы, но Тайлеру, тем не менее, приглянулась девушка, из-за которой он подрался с местной звездой Райаном. Тут ему и открывается тайна - все самые крутые парни занимаются Смешанными Боевыми Искусствами. Джейк знакомится с тренером и начинает заниматься. "Никогда не сдавайся" - спортивная молодежная драма с Шоном Фэрисом в главной роли. Режиссёр: Джефф Уодлоу 2008 г.
Кадр к фильму Никогда не сдавайсяКадр к фильму Никогда не сдавайсяКадр к фильму Никогда не сдавайся