Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:38

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, пятница 

05:10 Слова (16+)
Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал 2012 г.
Кадр к фильму СловаКадр к фильму СловаКадр к фильму Слова
06:45 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.
08:40 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
10:35 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день
12:20 Мальчикам это нравится (16+)
Шелли - соблазнительная девушка, модель журнала Playboy. Но когда ей исполняется 27 лет, ее беззаботному и безбедному существованию в одночасье приходит конец. Под предлогом достижения пенсионного возраста Шелли увольняют из издания, и она оказывается в общежитии колледжа. Но и тут девушка не теряется и решает обучить своих новых подруг искусству общения с мужчинами. А им действительно требуется помощь - ведь соседки Шелли закомплексованы, плохо выглядят и считают, что для женщины важнее ум, а не красота. Впрочем, и этим "серым мышкам" есть, чему научить бывшую звезду Playboy... Режиссёр: Фред Вульф 2008 г.
Кадр к фильму Мальчикам это нравитсяКадр к фильму Мальчикам это нравитсяКадр к фильму Мальчикам это нравится
13:55 Слова (16+)
Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал 2012 г.
Кадр к фильму СловаКадр к фильму СловаКадр к фильму Слова
15:35 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (16+)
Счастливые молодожены Белла Свон и Эдвард Каллен отправляются на свой медовый месяц в далекую Бразилию. Вскоре выясняется, что Белла - беременна, но носить ребенка от бессмертного вампира - невероятный риск для ее жизни. И единственный шанс для Эдварда спасти свою любимую и будущего ребенка - провести обряд обращения Беллу в вампира. Однако никто не мог и предположить, какой угрозой для всего сумеречного мира вампиров и оборотней обернется рождение ребенка Беллы и Эдварда... Режиссёр: Билл Кондон 2011 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
17:30 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
19:30 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
21:00 Имитатор (16+)
Детектив полиции Эм Джей Монахан (Сигурни Уивер) расследует серию жестоких преступлений, потрясших Сан-Франциско. Некий маньяк копирует громкие убийства прошлых лет. Чтобы разобраться в психологии убийцы, детектив обращается к психологу Хелен Хадсон, которая в прошлом сама пострадала от маньяка и теперь не выходит из дома, находясь под властью агорафобии. Несмотря на свою фобию и сильный страх повторного нападения, Хелен соглашается помочь в расследовании. Режиссёр: Джон Эмиел 1995 г.
23:00 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
Трое студентов решают снять документальное кино про легенду штата Мэриленд - ведьма из Блэр. Выяснив общие детали сказания о ведьме, они отправляются в тот самый лес, где были найдены ее жертвы. Студенты быстро заблудились и следующие несколько дней превратились для них в ад. По ночам вокруг их палатки слышались странные звуки и стоны, весь лес кишел дьявольскими символами, а их блуждания по лесу ни к чему не приводили - они все время возвращались в одно и тоже место. Пока не нашли заброшенный дом. Режиссёр: Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес 1999 г.
Кадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
00:20 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
02:15 Преисподняя (18+)
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования "дьявольского" проповедника. Режиссёр: Мартин Кулховен 2016 г.
Кадр к фильму ПреисподняяКадр к фильму ПреисподняяКадр к фильму Преисподняя