Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:12

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

05:35 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
07:15 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
09:25 Угадай, кто? (16+)
Отец Терезы настолько любит и беспокоиться за свою дочь, что рассматривает всех ее потенциальных ухажеров под микроскопом своей проницательности. И каждый видится ему полным неудачником, недостойным его драгоценной принцессы. Но вот Тереза сообщает, что влюбилась в Саймона. Папаша тут же собирает правки о парне и не находит ничего компрометирующего - хорошая работа, обеспеченное будущее. Но при встрече все плюсы стираются одним внушительным минусом - оказывается, Саймон - белый парень. К тому же он явно собирается жениться. "Угадай, кто?" - романтическая комедия об актуальной американской проблеме межрасовых браков. Режиссёр: Кевин Родни Салливан 2005 г.
Кадр к фильму Угадай, кто?Кадр к фильму Угадай, кто?Кадр к фильму Угадай, кто?
11:05 Дюна (12+)
Культовая экранизация фантастического романа "Дюна". Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10 991-й. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - пряность, позволяющую путешествовать сквозь пространство и время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является, им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи. Режиссёр: Дэвид Линч 1984 г.
13:20 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
15:20 Беззаботная (16+)
Добрая и немного наивная девушка Поппи работает в детском саду. Скромная зарплата не позволяет ей снимать квартиру в одиночку, поэтому она делит аренду с подругой. Поппи одинока, но даже не помышляет о замужестве. В свободное время она посещает курсы фламенко, обожает дурачиться и вообще живет в свое удовольствие. Окружающие воспринимают Поппи как большого ребенка, но выпавшие на ее долю испытания открывают мудрость девушки и способность справляться со сложными ситуациями. Социальная комедия "Беззаботная" собрала награды нескольких фестивалей, в частности "Золотой глобус" и "Серебряный медведь" Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Майк Ли 2008 г.
Кадр к фильму БеззаботнаяКадр к фильму БеззаботнаяКадр к фильму Беззаботная
17:15 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
18:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я (16+)
Нация Панема вовлечена в глобальную войну, Китнисс предстоит финальная схватка с президентом Сноу. Заручившись помощью близких друзей, включая Гейла, Финника и Пита, Китнисс отправляется выполнять миссию в Капитолий. Друзья готовы рискнуть своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема, а Китнисс предпринимает попытку убить президента Сноу, который, в свою очередь, одержим идеей навсегда покончить с героиней Дистрикта 12. Продолжение саги готовит Китнисс новые сюрпризы - ее ожидают еще более опасные ловушки, еще более коварные и беспощадные враги и, конечно, нравственные дилеммы, которые иногда связывают руки крепче любых оков. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2015 г.
21:00 Сколько у тебя? (16+)
Мелодраматическая история о мятежных поисках настоящей любви. Главная героиня Элли Дарлинг - умная и привлекательная девушка, в один прекрасный момент осознавшая, что тратит жизнь понапрасну. Оказавшись без мужа и без работы, она решает проделать невозможное и успеть на поезд, который, вероятно, ушел десять лет назад. Наткнувшись на статью в журнале, где говорится, что люди, имевшие более 20 романов, потеряли свой шанс найти настоящую любовь, Элли становится одержима идеей доказать обратное и отправляется на поиски лучшего парня в своей жизни. Фильм "Сколько у тебя?" основан на одноименной книге Керин Боснак. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
22:40 Выживший (16+)
Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2015 г.
Кадр к фильму ВыжившийКадр к фильму ВыжившийКадр к фильму Выживший