Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:31

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 мая, вторник 

05:40 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
07:20 Марли и я (12+)
Молодой журналист Джон (Оуэн Уилсон) и его жена Дженнифер (Дженнифер Энистон) переезжают в другой город. Здесь они собираются основаться надолго: выйти на новую работу, купить дом и родить детей. А для начала они завели щенка и назвали его Марли. С самого детства эта собака была совершенно неуправляемой и очень вредной. Марли способен разгромить дом в считанные минуты и вывести из себя не только хозяев, но и всех, кто находится рядом... Фильм основан на одноименной книге - автобиографии журналиста Джона Грогана о самой непослушной собаке на свете. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2008 г.
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
09:15 Лавка чудес (12+)
Эдвард Магориум - владелец магазина игрушек. Но магазин необычный - это настоящий волшебный мир для детей. А таким миром не может управлять обычный человек, только тот, которому уже 243 года. Эдвард собирается оставлять свое дело и выбирает своим преемником 25-летнюю Молли Махоуни, которая работает в его магазине менеджером. Но магазин живет настроением владельца. А у Молли в голове и в душе беспорядок, поэтому и магазин становится унылым и тусклым. Но у девушки есть друзья, которые будут помогать вдохнуть новую жизнь в лавку чудес. Все вырученные средства от официальной премьеры фильма "Лавка чудес" были переданы различным британским благотворительным обществам. Режиссёр: Зак Хелм 2007 г.
Кадр к фильму Лавка чудесКадр к фильму Лавка чудесКадр к фильму Лавка чудес
10:45 Хорошо быть тихоней (16+)
История о Чарли, 15-летнем подростке, стеснительном и непопулярном, о его первой любви. Чарли переживает самоубийство лучшего друга, пытается самоопределиться, найти группу людей, общество, с которым сможет себя ассоциировать. Он, наивный новичок в колледже Питтсбурга, взят под опеку двумя старшими студентами Сэмом и Патриком, которые становятся его проводниками в реальный, иногда жестокий, мир. На глазах зрителя Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире. Режиссёр: Стивен Чбоски 2012 г.
Кадр к фильму Хорошо быть тихонейКадр к фильму Хорошо быть тихоней
12:25 Время (12+)
14:10 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
16:15 Без вины виноватый (16+)
Райан Харрисон - всемирно известный скрипач, суперзвезда и секс-символ несправедливо обвиняется в убийстве одной богатой дамы. После вынесения ему смертного приговора, Райан совершает побег из тюрьмы, чтобы найти настоящего злодея и доказать всему миру свою невиновность. Режиссёр: Пэт Профт 1998 г.
17:35 Электра (16+)
Фантастическая история о супергероине по имени Электра, которую после смерти воскресил и обучил боевым искусствам один из основателей ордена Путь Камогури. Представители этого ордена обладают сверхъестественными способностями и могут контролировать время, будущее, жизнь и смерть. Теперь Электра - одна из них и должна безукоризненно выполнять все задания своего ордена. Первое задание для нее - уничтожить Марка Миллера и его тринадцатилетнюю дочь. Электра, увидев свои жертвы, решает ослушаться приказа и помочь отцу и дочери избежать смерти от рук других убийц, посланных с тем же заданием. Фильм "Электра", снятый по серии одноименных комиксов Marvel, является спин-оффом к фильму "Сорвиголова". Режиссёр: Роб Боумен 2005 г.
Кадр к фильму ЭлектраКадр к фильму ЭлектраКадр к фильму Электра
19:10 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
21:00 Бойцовский клуб (16+)
30-летний безымянный офисный клерк (Эдвард Нортон) ведет ничем не примечательную жизнь, ездит в командировки и страдает вещизмом. Чтобы избежать бессонницы, он по совету врача начинает посещать группы смертельно больных пациентов, чтобы осознать ценность жизни. В одной из поездок клерк знакомится с брутальным изготовителем мыла Тайлером Дерденом, которому чуждо все материальное. Вместе они придумывают бойцовский клуб "Разгром", бросив таким образом вызов людям, считающим работу главным делом жизни. Режиссёр: Дэвид Финчер 1999 г.
23:15 Сорвиголова (12+)
Мэтт Мёрдок в детстве в результате несчастного случая теряет зрение, но при этом другие его органы чувств обострились и теперь он обладает особой силой, делающей его супергероем. В честь погибшего отца-боксера он придумывает себе образ Сорвиголовы в красном костюме и по ночам выходит на улицы бороться с преступностью, а днем, как и обещал своему отцу, работает адвокатом, защищая всех, кто нуждается в справедливости. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму Сорвиголова
00:55 Код Да Винчи (16+)
Роберт Лэнгдон - профессор Гарварда, занимающийся символикой. Его приглашают в Париж, чтобы он помог расшифровать предсмертное послание куратора Лувра Жака Соньера. Однако в его убийстве внезапно обвиняют самого Лэнгдона. Тогда он обращается за помощью к Софи Неве - сотруднице парижской полиции, специалисту в области криптографии, а также внучке убитого. В итоге их обоих начинает преследовать не только полиция. Ведь вместе Лэнгдон и Неве способны раскрыть страшные тайны католической церкви, которые могут существенно изменить ее репутацию... Режиссёр: Рон Ховард 2006 г.
Кадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да Винчи
03:20 Сколько у тебя? (16+)
Мелодраматическая история о мятежных поисках настоящей любви. Главная героиня Элли Дарлинг - умная и привлекательная девушка, в один прекрасный момент осознавшая, что тратит жизнь понапрасну. Оказавшись без мужа и без работы, она решает проделать невозможное и успеть на поезд, который, вероятно, ушел десять лет назад. Наткнувшись на статью в журнале, где говорится, что люди, имевшие более 20 романов, потеряли свой шанс найти настоящую любовь, Элли становится одержима идеей доказать обратное и отправляется на поиски лучшего парня в своей жизни. Фильм "Сколько у тебя?" основан на одноименной книге Керин Боснак. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?