Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:16

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, четверг 

05:30 Сделано в Америке (16+)
Когда-то Сара решила воспользоваться услугами банка спермы, чтобы родить ребенка. К отбору донора Сара подошла очень тщательно - ей требовался генетический материал только от умного, здорового, и, что самое главное, чернокожего мужчины. Спустя годы, выросшая дочь Зора решает найти своего отца. Поиски приводят женщин к продавцу автомобилей Хэлу. Он не только не соответствует первым двум требованиям Сары, но ко всему прочему еще и белый! Эксцентричная комедия "Сделано в Америке" снята режиссером фильма "Русалки" Ричардом Бенджамином. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1993 г.
Кадр к фильму Сделано в АмерикеКадр к фильму Сделано в АмерикеКадр к фильму Сделано в Америке
07:20 Время (12+)
09:05 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби
11:20 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
13:25 Тепло наших тел (12+)
Романтическая комедия с зомби. Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира. Фильм "Тепло наших тел" снят по одноименному роману Айзека Мариона. Режиссёр: Джонатан Левин 2013 г.
Кадр к фильму Тепло наших телКадр к фильму Тепло наших тел
15:00 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби
17:15 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
19:05 Беззаботная (16+)
Добрая и немного наивная девушка Поппи работает в детском саду. Скромная зарплата не позволяет ей снимать квартиру в одиночку, поэтому она делит аренду с подругой. Поппи одинока, но даже не помышляет о замужестве. В свободное время она посещает курсы фламенко, обожает дурачиться и вообще живет в свое удовольствие. Окружающие воспринимают Поппи как большого ребенка, но выпавшие на ее долю испытания открывают мудрость девушки и способность справляться со сложными ситуациями. Социальная комедия "Беззаботная" собрала награды нескольких фестивалей, в частности "Золотой глобус" и "Серебряный медведь" Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Майк Ли 2008 г.
Кадр к фильму БеззаботнаяКадр к фильму БеззаботнаяКадр к фильму Беззаботная
21:00 Никогда не сдавайся (16+)
Старшеклассник Джейк Тайлер - любитель подраться и не упускает ни одного случая пустить в ход свои кулаки. Когда его семья переезжает из родного городка в большой Орландо, Джейк быстро превращается из звезды школьной футбольной команды в изгоя. В новой школе местная публика - сплошь снобы, но Тайлеру, тем не менее, приглянулась девушка, из-за которой он подрался с местной звездой Райаном. Тут ему и открывается тайна - все самые крутые парни занимаются Смешанными Боевыми Искусствами. Джейк знакомится с тренером и начинает заниматься. "Никогда не сдавайся" - спортивная молодежная драма с Шоном Фэрисом в главной роли. Режиссёр: Джефф Уодлоу 2008 г.
Кадр к фильму Никогда не сдавайсяКадр к фильму Никогда не сдавайсяКадр к фильму Никогда не сдавайся
22:50 Бойцовский клуб (16+)
30-летний безымянный офисный клерк (Эдвард Нортон) ведет ничем не примечательную жизнь, ездит в командировки и страдает вещизмом. Чтобы избежать бессонницы, он по совету врача начинает посещать группы смертельно больных пациентов, чтобы осознать ценность жизни. В одной из поездок клерк знакомится с брутальным изготовителем мыла Тайлером Дерденом, которому чуждо все материальное. Вместе они придумывают бойцовский клуб "Разгром", бросив таким образом вызов людям, считающим работу главным делом жизни. Режиссёр: Дэвид Финчер 1999 г.
01:05 Лекарство от здоровья (18+)
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства. Режиссёр: Гор Вербински 2016 г.
Кадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровья
03:25 Любовь и другие лекарства (16+)
Джейми Рэнделл (Джейк Джилленхол) распространяет лекарство от депрессии. На одном из медицинских приемов он знакомится с Мегги и заводит с ней легкую интрижку. Но в процессе общения с этой удивительной девушкой, Джейми сталкивается с жестокой правдой. Не от всех болезней есть лекарство. Но, пожалуй, самая приятная из этих болезней - любовь. Режиссёр: Эдвард Цвик 2010 г.
Кадр к фильму Любовь и другие лекарстваКадр к фильму Любовь и другие лекарстваКадр к фильму Любовь и другие лекарства