Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:35

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, среда 

05:10 Время (12+)
06:55 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
09:00 Без вины виноватый (16+)
Райан Харрисон - всемирно известный скрипач, суперзвезда и секс-символ несправедливо обвиняется в убийстве одной богатой дамы. После вынесения ему смертного приговора, Райан совершает побег из тюрьмы, чтобы найти настоящего злодея и доказать всему миру свою невиновность. Режиссёр: Пэт Профт 1998 г.
10:25 Электра (16+)
Фантастическая история о супергероине по имени Электра, которую после смерти воскресил и обучил боевым искусствам один из основателей ордена Путь Камогури. Представители этого ордена обладают сверхъестественными способностями и могут контролировать время, будущее, жизнь и смерть. Теперь Электра - одна из них и должна безукоризненно выполнять все задания своего ордена. Первое задание для нее - уничтожить Марка Миллера и его тринадцатилетнюю дочь. Электра, увидев свои жертвы, решает ослушаться приказа и помочь отцу и дочери избежать смерти от рук других убийц, посланных с тем же заданием. Фильм "Электра", снятый по серии одноименных комиксов Marvel, является спин-оффом к фильму "Сорвиголова". Режиссёр: Роб Боумен 2005 г.
Кадр к фильму ЭлектраКадр к фильму ЭлектраКадр к фильму Электра
12:00 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
13:45 Сделано в Америке (16+)
Когда-то Сара решила воспользоваться услугами банка спермы, чтобы родить ребенка. К отбору донора Сара подошла очень тщательно - ей требовался генетический материал только от умного, здорового, и, что самое главное, чернокожего мужчины. Спустя годы, выросшая дочь Зора решает найти своего отца. Поиски приводят женщин к продавцу автомобилей Хэлу. Он не только не соответствует первым двум требованиям Сары, но ко всему прочему еще и белый! Эксцентричная комедия "Сделано в Америке" снята режиссером фильма "Русалки" Ричардом Бенджамином. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1993 г.
Кадр к фильму Сделано в АмерикеКадр к фильму Сделано в АмерикеКадр к фильму Сделано в Америке
15:35 Время (12+)
17:20 Без вины виноватый (16+)
Райан Харрисон - всемирно известный скрипач, суперзвезда и секс-символ несправедливо обвиняется в убийстве одной богатой дамы. После вынесения ему смертного приговора, Райан совершает побег из тюрьмы, чтобы найти настоящего злодея и доказать всему миру свою невиновность. Режиссёр: Пэт Профт 1998 г.
18:45 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби
21:00 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
Джули Пауэлл (Эми Адамс) - оператор call-центра и начинающая писательница. Вместе с мужем-редактором она переезжает в новую квартиру, поближе к работе. С собой у девушки оказывается в том числе кулинарная книга Джулии Чайлд (Мэрил Стрип) под названием "Как овладеть искусством французской кухни". И вот в течение года Джули, "рискуя своим браком и благополучием кота", пытается приготовить все 524 блюда по этим рецептам. О своих успехах и неудачах девушка пишет в блоге. Параллельно в фильме показано начало карьеры самой Джулии Чайлд в 1940-1950-х гг. Фильм снят по мемуарам Джули Пауэлл. Режиссёр: Нора Эфрон 2009 г.
Кадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
23:00 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
01:25 Бойцовский клуб (16+)
30-летний безымянный офисный клерк (Эдвард Нортон) ведет ничем не примечательную жизнь, ездит в командировки и страдает вещизмом. Чтобы избежать бессонницы, он по совету врача начинает посещать группы смертельно больных пациентов, чтобы осознать ценность жизни. В одной из поездок клерк знакомится с брутальным изготовителем мыла Тайлером Дерденом, которому чуждо все материальное. Вместе они придумывают бойцовский клуб "Разгром", бросив таким образом вызов людям, считающим работу главным делом жизни. Режиссёр: Дэвид Финчер 1999 г.
03:40 Очень дикие штучки (18+)
Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не догадывается, чем это все может обернуться... Режиссёр: Питер Берг 1998 г.
Кадр к фильму Очень дикие штучкиКадр к фильму Очень дикие штучкиКадр к фильму Очень дикие штучки