Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:10

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, пятница 

05:45 Тепло наших тел (12+)
Романтическая комедия с зомби. Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира. Фильм "Тепло наших тел" снят по одноименному роману Айзека Мариона. Режиссёр: Джонатан Левин 2013 г.
Кадр к фильму Тепло наших телКадр к фильму Тепло наших тел
07:20 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
09:10 Беззаботная (16+)
Добрая и немного наивная девушка Поппи работает в детском саду. Скромная зарплата не позволяет ей снимать квартиру в одиночку, поэтому она делит аренду с подругой. Поппи одинока, но даже не помышляет о замужестве. В свободное время она посещает курсы фламенко, обожает дурачиться и вообще живет в свое удовольствие. Окружающие воспринимают Поппи как большого ребенка, но выпавшие на ее долю испытания открывают мудрость девушки и способность справляться со сложными ситуациями. Социальная комедия "Беззаботная" собрала награды нескольких фестивалей, в частности "Золотой глобус" и "Серебряный медведь" Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Майк Ли 2008 г.
Кадр к фильму БеззаботнаяКадр к фильму БеззаботнаяКадр к фильму Беззаботная
11:05 Марли и я (12+)
Молодой журналист Джон (Оуэн Уилсон) и его жена Дженнифер (Дженнифер Энистон) переезжают в другой город. Здесь они собираются основаться надолго: выйти на новую работу, купить дом и родить детей. А для начала они завели щенка и назвали его Марли. С самого детства эта собака была совершенно неуправляемой и очень вредной. Марли способен разгромить дом в считанные минуты и вывести из себя не только хозяев, но и всех, кто находится рядом... Фильм основан на одноименной книге - автобиографии журналиста Джона Грогана о самой непослушной собаке на свете. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2008 г.
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
12:55 Кадры (12+)
Комедия про новые горизонты. Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир - это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость - это мать обновления. Основатель Google Сергей Брин появляется в фильме "Кадры" дважды. Режиссёр: Шон Леви 2013 г.
Кадр к фильму КадрыКадр к фильму КадрыКадр к фильму Кадры
14:50 Авиатор (16+)
Говард Хьюз, миллионер, пилот, киношник и плейбой - это не просто воплощенная в реальность американская мечта, но и тот самый персонаж, о котором грех было не снять масштабный фильм. Получив от отца небольшую фабрику, Говард превратил ее в гигантское предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм - о боях истребителей времён Первой мировой. Но особая его страсть - строительство и испытания самолётов нового поколения. Только в небе он чувствует себя абсолютно свободным и счастливым. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2004 г.
Кадр к фильму АвиаторКадр к фильму АвиаторКадр к фильму Авиатор
17:35 Особо тяжкие преступления (16+)
Преуспевающий адвокат Клэр Кубик (Эшли Джадд) внезапно узнает, что ее муж Том (Джеймс Кэзивел) - секретный агент, работающий под прикрытием, служил в морской пехоте США и 12 лет был в бегах. Вдобавок теперь его, под прежним именем Рональда Чапмэна, обвиняют в совершении государственного военного преступления. Том утверждает, что он невиновен, хотя и был причастен к этому делу, и считает, что его пытаются упрятать за решетку как свидетеля. Клэр не остается ничего другого, кроме как встать на защиту мужа в военном суде... Фильм основан на одноименном романе Джозефа Файндера. Режиссёр: Карл Франклин 2002 г.
Кадр к фильму Особо тяжкие преступленияКадр к фильму Особо тяжкие преступленияКадр к фильму Особо тяжкие преступления
19:30 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
21:00 Любовь и другие лекарства (16+)
Джейми Рэнделл (Джейк Джилленхол) распространяет лекарство от депрессии. На одном из медицинских приемов он знакомится с Мегги и заводит с ней легкую интрижку. Но в процессе общения с этой удивительной девушкой, Джейми сталкивается с жестокой правдой. Не от всех болезней есть лекарство. Но, пожалуй, самая приятная из этих болезней - любовь. Режиссёр: Эдвард Цвик 2010 г.
Кадр к фильму Любовь и другие лекарстваКадр к фильму Любовь и другие лекарстваКадр к фильму Любовь и другие лекарства
22:50 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
Трое студентов решают снять документальное кино про легенду штата Мэриленд - ведьма из Блэр. Выяснив общие детали сказания о ведьме, они отправляются в тот самый лес, где были найдены ее жертвы. Студенты быстро заблудились и следующие несколько дней превратились для них в ад. По ночам вокруг их палатки слышались странные звуки и стоны, весь лес кишел дьявольскими символами, а их блуждания по лесу ни к чему не приводили - они все время возвращались в одно и тоже место. Пока не нашли заброшенный дом. Режиссёр: Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес 1999 г.
Кадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
00:10 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
Джули Пауэлл (Эми Адамс) - оператор call-центра и начинающая писательница. Вместе с мужем-редактором она переезжает в новую квартиру, поближе к работе. С собой у девушки оказывается в том числе кулинарная книга Джулии Чайлд (Мэрил Стрип) под названием "Как овладеть искусством французской кухни". И вот в течение года Джули, "рискуя своим браком и благополучием кота", пытается приготовить все 524 блюда по этим рецептам. О своих успехах и неудачах девушка пишет в блоге. Параллельно в фильме показано начало карьеры самой Джулии Чайлд в 1940-1950-х гг. Фильм снят по мемуарам Джули Пауэлл. Режиссёр: Нора Эфрон 2009 г.
Кадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
02:10 Сорвиголова (12+)
Мэтт Мёрдок в детстве в результате несчастного случая теряет зрение, но при этом другие его органы чувств обострились и теперь он обладает особой силой, делающей его супергероем. В честь погибшего отца-боксера он придумывает себе образ Сорвиголовы в красном костюме и по ночам выходит на улицы бороться с преступностью, а днем, как и обещал своему отцу, работает адвокатом, защищая всех, кто нуждается в справедливости. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму Сорвиголова
03:50 Очень дикие штучки (18+)
Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не догадывается, чем это все может обернуться... Режиссёр: Питер Берг 1998 г.
Кадр к фильму Очень дикие штучкиКадр к фильму Очень дикие штучкиКадр к фильму Очень дикие штучки