Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:32

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, суббота 

05:35 Особо тяжкие преступления (16+)
Преуспевающий адвокат Клэр Кубик (Эшли Джадд) внезапно узнает, что ее муж Том (Джеймс Кэзивел) - секретный агент, работающий под прикрытием, служил в морской пехоте США и 12 лет был в бегах. Вдобавок теперь его, под прежним именем Рональда Чапмэна, обвиняют в совершении государственного военного преступления. Том утверждает, что он невиновен, хотя и был причастен к этому делу, и считает, что его пытаются упрятать за решетку как свидетеля. Клэр не остается ничего другого, кроме как встать на защиту мужа в военном суде... Фильм основан на одноименном романе Джозефа Файндера. Режиссёр: Карл Франклин 2002 г.
Кадр к фильму Особо тяжкие преступленияКадр к фильму Особо тяжкие преступленияКадр к фильму Особо тяжкие преступления
07:25 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
08:55 Тепло наших тел (12+)
Романтическая комедия с зомби. Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира. Фильм "Тепло наших тел" снят по одноименному роману Айзека Мариона. Режиссёр: Джонатан Левин 2013 г.
Кадр к фильму Тепло наших телКадр к фильму Тепло наших тел
10:30 Авиатор (16+)
Говард Хьюз, миллионер, пилот, киношник и плейбой - это не просто воплощенная в реальность американская мечта, но и тот самый персонаж, о котором грех было не снять масштабный фильм. Получив от отца небольшую фабрику, Говард превратил ее в гигантское предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм - о боях истребителей времён Первой мировой. Но особая его страсть - строительство и испытания самолётов нового поколения. Только в небе он чувствует себя абсолютно свободным и счастливым. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2004 г.
Кадр к фильму АвиаторКадр к фильму АвиаторКадр к фильму Авиатор
13:15 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
15:00 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
17:05 Угадай, кто? (16+)
Отец Терезы настолько любит и беспокоиться за свою дочь, что рассматривает всех ее потенциальных ухажеров под микроскопом своей проницательности. И каждый видится ему полным неудачником, недостойным его драгоценной принцессы. Но вот Тереза сообщает, что влюбилась в Саймона. Папаша тут же собирает правки о парне и не находит ничего компрометирующего - хорошая работа, обеспеченное будущее. Но при встрече все плюсы стираются одним внушительным минусом - оказывается, Саймон - белый парень. К тому же он явно собирается жениться. "Угадай, кто?" - романтическая комедия об актуальной американской проблеме межрасовых браков. Режиссёр: Кевин Родни Салливан 2005 г.
Кадр к фильму Угадай, кто?Кадр к фильму Угадай, кто?Кадр к фильму Угадай, кто?
18:45 Дюна (12+)
Культовая экранизация фантастического романа "Дюна". Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10 991-й. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - пряность, позволяющую путешествовать сквозь пространство и время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является, им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи. Режиссёр: Дэвид Линч 1984 г.
21:00 Бердмэн (18+)
Актер, известный по роли культового супергероя, изо всех сил хочет доказать всем вокруг, что может достойно выглядеть и на театральной сцене. Накануне премьеры на Бродвее пьесы с его участием он сражается со своим эго, пытаясь вернуть себе семью, былую славу и самого себя. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2014 г.
Кадр к фильму БердмэнКадр к фильму БердмэнКадр к фильму Бердмэн
22:55 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
01:20 Никогда не сдавайся (16+)
Старшеклассник Джейк Тайлер - любитель подраться и не упускает ни одного случая пустить в ход свои кулаки. Когда его семья переезжает из родного городка в большой Орландо, Джейк быстро превращается из звезды школьной футбольной команды в изгоя. В новой школе местная публика - сплошь снобы, но Тайлеру, тем не менее, приглянулась девушка, из-за которой он подрался с местной звездой Райаном. Тут ему и открывается тайна - все самые крутые парни занимаются Смешанными Боевыми Искусствами. Джейк знакомится с тренером и начинает заниматься. "Никогда не сдавайся" - спортивная молодежная драма с Шоном Фэрисом в главной роли. Режиссёр: Джефф Уодлоу 2008 г.
Кадр к фильму Никогда не сдавайсяКадр к фильму Никогда не сдавайсяКадр к фильму Никогда не сдавайся
03:10 Бойцовский клуб (16+)
30-летний безымянный офисный клерк (Эдвард Нортон) ведет ничем не примечательную жизнь, ездит в командировки и страдает вещизмом. Чтобы избежать бессонницы, он по совету врача начинает посещать группы смертельно больных пациентов, чтобы осознать ценность жизни. В одной из поездок клерк знакомится с брутальным изготовителем мыла Тайлером Дерденом, которому чуждо все материальное. Вместе они придумывают бойцовский клуб "Разгром", бросив таким образом вызов людям, считающим работу главным делом жизни. Режиссёр: Дэвид Финчер 1999 г.