Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:52

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, понедельник 

05:35 Кадры (12+)
Комедия про новые горизонты. Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир - это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость - это мать обновления. Основатель Google Сергей Брин появляется в фильме "Кадры" дважды. Режиссёр: Шон Леви 2013 г.
Кадр к фильму КадрыКадр к фильму КадрыКадр к фильму Кадры
07:30 Затура (6+)
Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием "Затура" и в результате оказываются в космосе. Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе... Режиссёр: Джон Фавро 2005 г.
Кадр к фильму ЗатураКадр к фильму ЗатураКадр к фильму Затура
09:10 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (16+)
Счастливые молодожены Белла Свон и Эдвард Каллен отправляются на свой медовый месяц в далекую Бразилию. Вскоре выясняется, что Белла - беременна, но носить ребенка от бессмертного вампира - невероятный риск для ее жизни. И единственный шанс для Эдварда спасти свою любимую и будущего ребенка - провести обряд обращения Беллу в вампира. Однако никто не мог и предположить, какой угрозой для всего сумеречного мира вампиров и оборотней обернется рождение ребенка Беллы и Эдварда... Режиссёр: Билл Кондон 2011 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
11:00 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
12:45 Вулкан страстей (16+)
Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Режиссёр: Александр Коффре 2013 г.
14:15 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
15:55 Марли и я (12+)
Молодой журналист Джон (Оуэн Уилсон) и его жена Дженнифер (Дженнифер Энистон) переезжают в другой город. Здесь они собираются основаться надолго: выйти на новую работу, купить дом и родить детей. А для начала они завели щенка и назвали его Марли. С самого детства эта собака была совершенно неуправляемой и очень вредной. Марли способен разгромить дом в считанные минуты и вывести из себя не только хозяев, но и всех, кто находится рядом... Фильм основан на одноименной книге - автобиографии журналиста Джона Грогана о самой непослушной собаке на свете. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2008 г.
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
17:50 Лавка чудес (12+)
Эдвард Магориум - владелец магазина игрушек. Но магазин необычный - это настоящий волшебный мир для детей. А таким миром не может управлять обычный человек, только тот, которому уже 243 года. Эдвард собирается оставлять свое дело и выбирает своим преемником 25-летнюю Молли Махоуни, которая работает в его магазине менеджером. Но магазин живет настроением владельца. А у Молли в голове и в душе беспорядок, поэтому и магазин становится унылым и тусклым. Но у девушки есть друзья, которые будут помогать вдохнуть новую жизнь в лавку чудес. Все вырученные средства от официальной премьеры фильма "Лавка чудес" были переданы различным британским благотворительным обществам. Режиссёр: Зак Хелм 2007 г.
Кадр к фильму Лавка чудесКадр к фильму Лавка чудесКадр к фильму Лавка чудес
19:20 Хорошо быть тихоней (16+)
История о Чарли, 15-летнем подростке, стеснительном и непопулярном, о его первой любви. Чарли переживает самоубийство лучшего друга, пытается самоопределиться, найти группу людей, общество, с которым сможет себя ассоциировать. Он, наивный новичок в колледже Питтсбурга, взят под опеку двумя старшими студентами Сэмом и Патриком, которые становятся его проводниками в реальный, иногда жестокий, мир. На глазах зрителя Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире. Режиссёр: Стивен Чбоски 2012 г.
Кадр к фильму Хорошо быть тихонейКадр к фильму Хорошо быть тихоней
21:00 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
23:25 Сколько у тебя? (16+)
Мелодраматическая история о мятежных поисках настоящей любви. Главная героиня Элли Дарлинг - умная и привлекательная девушка, в один прекрасный момент осознавшая, что тратит жизнь понапрасну. Оказавшись без мужа и без работы, она решает проделать невозможное и успеть на поезд, который, вероятно, ушел десять лет назад. Наткнувшись на статью в журнале, где говорится, что люди, имевшие более 20 романов, потеряли свой шанс найти настоящую любовь, Элли становится одержима идеей доказать обратное и отправляется на поиски лучшего парня в своей жизни. Фильм "Сколько у тебя?" основан на одноименной книге Керин Боснак. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
01:05 Сбежавшая невеста (12+)
У главной героини, Мегги Карпентер, есть одна плохая привычка - она сбегает с собственных свадеб, не дойдя до алтаря пару метров. Так уже случалось несколько раз, а точнее - три, за что журналисты прозвали девушку "сбежавшая невеста". Главный герой - Айк Грэм - тоже журналист и весьма успешный, но, излагая свою историю о Мегги - несколько сгустил краски... за что и был уволен своей бывшей женой. Теперь Айк хочет поехать в родной город девушки и снова написать обличительную статью о ней (благо, она в четвертый раз собирается замуж!). Вот только мужчина явно не ожидал, что сам влюбится в Мегги, ведь она вовсе не мужеедка, а непростая девушка со сложной жизнью. Режиссёр: Гэрри Маршалл 1999 г.
03:00 Лекарство от здоровья (18+)
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства. Режиссёр: Гор Вербински 2016 г.
Кадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровья