Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:27

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

06:45 Экипаж (18+)
Дензел Вашингтон в роли опытного пилота Уипа Вайтекера, который чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает касательно того, что же на самом деле произошло на борту. Режиссёр: Роберт Земекис 2012 г.
09:05 Большой Стэн (16+)
Стэн, промышляющий мошенничеством, допускает ошибку в своих махинациях и попадает на скамью подсудимых. Поскольку срока избежать ему не удалось, а до тюрьмы есть еще время, он решает подготовить себя ко всем неприятностям, которые могут его ожидать там. Для этого он нанимает Великого Мастера, который должен обучить его боевым искусствам. Пройдя ускоренный курс по выживанию в тюрьме, Стэн без страха идет отдавать свой долг перед обществом. Режиссёр: Роб Шнайдер 2007 г.
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
10:55 Рок-н-рольщик (16+)
Члены лондонской банды "Дикая шайка" оказываются в неприятном положении из-за аферы с недвижимостью: они должны два миллиона фунтов криминальному авторитету Ленни Коулу. Сам Ленни заключает сделку с русским олигархом на строительство стадиона. А бухгалтер олигарха, симпатичная Стелла, нанимает одного из членов шайки по прозвищу Раз-Два, чтобы он ограбил ее хозяина. В этом мире коррупции и криминала каждый хочет нажиться за счет другого. Даже самая мелкая сошка готова проворачивать свои дела. Режиссёр: Гай Ричи 2008 г.
Кадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщик
12:55 День курка (18+)
Фантастический боевик "День курка" рассказывает о спецназовце в отставке Рое Палвере, который в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
14:30 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
17:10 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
19:15 Женщина-кошка (12+)
21:00 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
23:20 Восхождение Юпитер (12+)
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2015 г.
Кадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение Юпитер
01:25 Время первых (12+)
03:35 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.