Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:09

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:00 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
Переходящий все границы и ломающий барьеры, "Дом с паранормальными явлениями 2" является продолжением уморительной первой части, ставшей кассовым хитом. Актер Марлон Уайанс, в роли Малькольма, изгнавший демонов из своей бывшей подружки начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме. Режиссёр: Майкл Тиддес 2014 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2
06:20 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
08:00 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
10:00 Судья Дредд 3D (16+)
Действие разворачивается в будущем. Через пару столетий кровавые преступления заимеют такой размах, что современная система правосудия вряд ли с ними справится. Правительство примет решение ввести институт Судей - полицейских, правоприменителей и прокуроров в одном лице, что упростит процесс задержания, следствия и судебных тяжб. Судья Дредд - один из таких универсумов правопорядка. Он имеет право и сажать, и расстреливать. В то время, как беспорядки бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть Закон и тишину. По сюжету ему предстоит выследить террористическую организацию, причастную к продаже реалити-наркотика. Режиссёр: Пит Трэвис 2012 г.
Кадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3D
11:35 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.
13:10 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
14:45 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
16:35 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
18:30 Гнев (16+)
Всего за шесть дней в Мехико пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы. Девочка умна не по годам, и такое соседство Кризи не по душе. Со временем его отношение к Пите меняется. Кризи и Пита становятся друзьями. Но все рушится, когда Питу похищают. Кризи готов на все, чтобы найти девочку, и клянется убить любого, кто втянут в ее похищение Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму ГневКадр к фильму ГневКадр к фильму Гнев
21:00 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
22:55 Стрелок (16+)
Самый меткий снайпер в Штатах, Боб Ли Суэггер, обладает незаурядными способностями - он может попасть точно в цель, даже если она находится на огромном расстоянии. Поэтому когда-то он работал на спецслужбы. А потом отошел от дел и стал уединенно жить в своем доме в горах. Но вот однажды его покой потревожил полковник Айзек Джонсон. Он просит помочь выследить киллера, который собирается (само собой) стрелять в президента. Сначала снайпер отказывается, но потом, движимый патриотизмом, соглашается. И напрасно - задание оказывается ловушкой и Бобу придется постараться, чтобы "выйти сухим из воды". Режиссёр: Антуан Фукуа 2007 г.
Кадр к фильму СтрелокКадр к фильму СтрелокКадр к фильму Стрелок
01:05 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
02:50 Тихое место (16+)
Герои фильма - семья c двумя детьми, живущие на ферме в американской глубинке. Вся их жизнь подчинена смертельной угрозе, которая исходит от таинственных существ, населяющих дом. Спровоцировать их может любой звук, и члены семьи вынуждены общаться друг с другом специальными жестами, не произнося ни слова, и перемещаться по дому предельно тихо. Но возможно ли прожить всю жизнь, не издав ни единого звука? Режиссёр: Джон Красински 2018 г.
Кадр к фильму Тихое местоКадр к фильму Тихое местоКадр к фильму Тихое место
04:10 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны