Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:46

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

06:20 Двое в новом доме (12+)
Молодожены Сергей и Неля живут в съемной квартире вместе с маленькой дочкой. Их брак только начался, но уже грозит завершиться разводом. Первые испытания бытом и материальными трудностями становятся для Нели поводом посматривать на своего начальника Волкова. Сравнивая своего мужа Сергея и Волкова, Неля приходит к выводу, что супруг во всем проигрывает уже состоявшемуся и успешному начальнику. Но Сергей, несмотря на то, что знает об увлечении жены, продолжает ее любить. "Двое в новом доме" - мелодрама Тофика Шахвердиева с Александром Абдуловым в главной роли. Режиссёр: Тофик Шахвердиев 1978 г.
Кадр к фильму Двое в новом домеКадр к фильму Двое в новом домеКадр к фильму Двое в новом доме
07:40 Медовый месяц (18+)
Выпускница медицинского института Людочка Одинцова "выскакивает" замуж за инженера Алексея Рыбальченко для того, чтобы после распределения остаться в Ленинграде. Но неожиданно, Алексей дает согласие на работу в Сибири, и бедной Людочке пришлось последовать за мужем на сибирскую стройку и начать свою трудовую деятельность врачом в крохотном медпункте рабочего поселка... Режиссёр: Надежда Кошеверова
Кадр к фильму Медовый месяцКадр к фильму Медовый месяцКадр к фильму Медовый месяц
09:10 713-й просит посадку (12+)
На борту самолета, летящего трансатлантическим рейсом, произошла диверсия. Весь экипаж оказывается под действием усыпляющего наркотика, видимо подмешанного в напитки еще в аэропорту. Борт летит на автопилоте, практически не управляемый. Среди пассажиров данного рейса оказываются самые разные люди, в том числе и путешествующий инкогнито врач-антифашист Рихард Гюнтер, скрывающей свою личность, поскольку опасается слежки. Теперь только ему под силу привести экипаж в сознание, но для этого ему необходимо рассекретить себя. Остросюжетная драма "713-й просит посадку" является первым фильмом-катастрофой в СССР. Режиссёр: Григорий Никулин 1962 г.
Кадр к фильму 713-й просит посадкуКадр к фильму 713-й просит посадкуКадр к фильму 713-й просит посадку
10:25 Поезд вне расписания (12+)
Советский фильм-катастрофа. Федор Моргунов, машинист со стажем, собирается отогнать на станцию Беляевка состав из двух тепловозов, вагона и платформы. В этот день мужчина чувствует себя неважно - ему явно нездоровиться. Он отправляет помощника отметить маршрутный лист и внезапно теряет сознание. У Федора сердечный приступ. Он падает и хватается за штурвал контроллера машиниста, переводя его в ходовую позицию. Никем не управляемый тепловоз приходит в движение и стремительно набирает скорость. Куда прибудет этот поезд вне расписания, который никто и ничто не может остановить? Режиссёр: Александр Гришин 1985 г.
Кадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписания
11:45 Гонщики (12+)
Два автогонщика - мастер спорта Иван Михайлович Кукушкин (Евгений Леонов) и его ученик Николай Николаевич Сергачев (Олег Янковский) из-за неприятного случая на заснеженной дороге сильно ругаются, в результате чего в преддверье крупных соревнований оказываются в разных командах. Даже командный тренер никак не может повлиять на их решение. Предстоящее ралли таит в себе множество опасностей как для стареющего Кукушкина, так и для бесстрашного и амбициозного Сергачева. В фильме "Гонщики" снимались настоящие мастера спорта, в том числе советский гонщик Александр Ипатенко. Режиссёр: Игорь Масленников 1972 г.
Кадр к фильму ГонщикиКадр к фильму ГонщикиКадр к фильму Гонщики
13:05 Найти и обезвредить (12+)
Трое друзей отправляются в тайгу, чтобы в отдалении от людей насладиться девственной природой. Их отдых нарушает шум вертолетных лопастей. По радио друзья узнают, что недавно в ближайшем городе была ограблена машина инкассаторов, а преступники, сбежав с места преступления, скрылись на вертолете и спрятались в тайге. Друзья решают найти и обезвредить воров, и отправляются в глубь непроходимой чащи вершить правосудие. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1982 г.
14:30 Настя (12+)
Настя Плотникова - обыкновенная девушка, живущая в Москве вместе с мамой. Несмотря на суровое время, на которое пришлась молодость девушки, она не теряет порядочности и доброты. Однажды Настя знакомится в троллейбусе с пьяным работягой Сашей и приглашает его в гости. А на утро парень не помнит доброй девушки. Тогда Настя загадывает желание - стать красавицей, чтобы ни один мужчина не смог ее забыть. На утро девушка просыпается совершенно новой. Ей предстоит узнать, что внешняя красота - далеко не самое главное в человеке. Грустная комедия о романтической любви в условиях суровых девяностых является ремейком фильма "Происшествие, которого никто не заметил". Режиссёр: Георгий Данелия 1993 г.
15:55 Паспорт (16+)
Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат - таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства - за провокатора, а вернуться домой официально он не может. Режиссёр: Георгий Данелия. 1990 г.
17:35 Жених из Майами (16+)
Действие фильма происходит в начале девяностых годов двадцатого века. В Россию возвращается эмигрант Сергей, переехавший в Америку несколько лет назад. После того, как жена Сергея бросила его ради богатого американца, он решает найти себе в России новую невесту. Сергей останавливается у своего дяди, который активно помогает ему с поисками девушки. Но пока ни одна из кандидаток не устраивает придирчивого жениха из Майами. Комедия Анатолия Эйрамджана "Жених из Майами" является типичным представителем кинематографа 90-ых годов. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1994 г.
18:50 Американский дедушка (16+)
Главный герой Гоша Гоголев переживает не самый удачный период в своей жизни. Он остался без работы, жена бросает его, а ко всему прочему из Америки приезжает его дед, сделавший там состояние, и заявляет, что оставил все свое наследство приюту для бездомных собак. Американский дедушка вернулся в Россию, чтобы умереть на родине, а внуку поручил организацию собственных похорон. Пока Гоша мечется по городу, договариваясь о последнем пути дедушки, тот вовсю наслаждается жизнью и даже собирается жениться. Режиссёр: Иван Щёголев 1993 г.
20:05 Здравствуй и прощай (12+)
"Здравствуй и прощай" - это трогательная история любви симпатичной матери-одиночки, передовой колхозницы. Супруг бросил героиню с тремя детьми на руках, а сам уехал в город в поисках "смысла жизни". Оставшись одна, женщина разочаровалась в любви. Только положительный во всех отношениях участковый милиционер сумел растопить сердце героини. У них завязался роман, который обещал перерасти в серьезные отношения и новую семью, но неожиданно в город вернулся непутевый муж и отец семейства. Режиссёр: Виталий Мельников 1972 г.
Кадр к фильму Здравствуй и прощайКадр к фильму Здравствуй и прощайКадр к фильму Здравствуй и прощай
21:40 Не валяй дурака... (12+)
В США становится известно о новом месторождении алмазов в России. На разведку в архангельские края направляется подводная лодка. Экспедицией руководит чернокожий капитан, ветеран Второй мировой войны, в ту пору бывавший в этих краях и любивший русскую девушку Нюрку, которая родила дочку Полину. Полина потом вышла замуж за кузнеца Филимона и родила ему сына. Сын оказался чернокожим, и его назвали Васькой... Однако американская подводная лодка уже в российских прибрежных водах. Но прежде, чем сойти на берег, американцы подбрасывают бочку спирта. Филимон багром вытаскивает её на берег, и начинается пир на весь мир... Режиссёр: Валерий Чиков. 1997 г.
23:20 Не послать ли нам... гонца? (12+)
Вконец разорившийся фермер Иван не может понять, почему он банкрот и почему описывают его имущество. Устав от российской неразберихи, однажды он решительно садится в свой маленький "запорожец" и едет к президенту в Москву поговорить о трудной крестьянской жизни, а заодно и выяснить, когда же все это безобразие закончится. По дороге к нему присоединяется сумасшедший человек Яков. Вдвоем они переживут ряд дорожных приключений и, в конце концов, попадут в столицу... Режиссёр: Валерий Чиков 1998 г.
Кадр к фильму Не послать ли нам... гонца?Кадр к фильму Не послать ли нам... гонца?Кадр к фильму Не послать ли нам... гонца?
01:00 Не хочу жениться! (12+)
Анна Петровна Бугрова - молодая женщина, работающая лейтенантом милиции. Несмотря на тот факт, что Анна работает среди мужчин, в личной жизни у нее полный штиль. Девушка считает, что все дело в ее изъяне - слишком длинном носе. Она мечтает исправить его и обращается в клинику пластической хирургии "Пигмалион". Там Анну принимает симпатичный хирург Александр Иванович Цветов, закоренелый холостяк и любитель женской красоты. Он берется сделать операцию Анне, даже сам не подозревая, что, увидев результат своей работы, впервые захочет жениться. "Не хочу жениться!" - лирическая комедия Сергея Никоненко по сценарию юмориста Аркадия Инина. Режиссёр: Сергей Никоненко 1993 г.
Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!
02:25 Найти и обезвредить (12+)
Трое друзей отправляются в тайгу, чтобы в отдалении от людей насладиться девственной природой. Их отдых нарушает шум вертолетных лопастей. По радио друзья узнают, что недавно в ближайшем городе была ограблена машина инкассаторов, а преступники, сбежав с места преступления, скрылись на вертолете и спрятались в тайге. Друзья решают найти и обезвредить воров, и отправляются в глубь непроходимой чащи вершить правосудие. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1982 г.
03:50 Дом, который построил Джек (12+)
04:00 Сказка о Золотом Петушке (12+)
04:30 Умные вещи (1-я серия) (12+)
Телефильм о магазинчике, в котором можно купить сапоги-скороходы, скатерть-самобранку и другие волшебные предметы. Режиссёр: Анатолий Граник 1973 г.
Кадр к фильму Умные вещи (1-я серия)Кадр к фильму Умные вещи (1-я серия)Кадр к фильму Умные вещи (1-я серия)