Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:58

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:35 Умные вещи (2-я серия) (12+)
Телефильм о магазинчике, в котором можно купить сапоги-скороходы, скатерть-самобранку и другие волшебные предметы. Режиссёр: Анатолий Граник 1973 г.
Кадр к фильму Умные вещи (2-я серия)Кадр к фильму Умные вещи (2-я серия)Кадр к фильму Умные вещи (2-я серия)
06:40 Не послать ли нам... гонца? (12+)
Вконец разорившийся фермер Иван не может понять, почему он банкрот и почему описывают его имущество. Устав от российской неразберихи, однажды он решительно садится в свой маленький "запорожец" и едет к президенту в Москву поговорить о трудной крестьянской жизни, а заодно и выяснить, когда же все это безобразие закончится. По дороге к нему присоединяется сумасшедший человек Яков. Вдвоем они переживут ряд дорожных приключений и, в конце концов, попадут в столицу... Режиссёр: Валерий Чиков 1998 г.
Кадр к фильму Не послать ли нам... гонца?Кадр к фильму Не послать ли нам... гонца?Кадр к фильму Не послать ли нам... гонца?
08:25 Настя (12+)
Настя Плотникова - обыкновенная девушка, живущая в Москве вместе с мамой. Несмотря на суровое время, на которое пришлась молодость девушки, она не теряет порядочности и доброты. Однажды Настя знакомится в троллейбусе с пьяным работягой Сашей и приглашает его в гости. А на утро парень не помнит доброй девушки. Тогда Настя загадывает желание - стать красавицей, чтобы ни один мужчина не смог ее забыть. На утро девушка просыпается совершенно новой. Ей предстоит узнать, что внешняя красота - далеко не самое главное в человеке. Грустная комедия о романтической любви в условиях суровых девяностых является ремейком фильма "Происшествие, которого никто не заметил". Режиссёр: Георгий Данелия 1993 г.
09:50 Паспорт (16+)
Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат - таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства - за провокатора, а вернуться домой официально он не может. Режиссёр: Георгий Данелия. 1990 г.
11:25 Жених из Майами (16+)
Действие фильма происходит в начале девяностых годов двадцатого века. В Россию возвращается эмигрант Сергей, переехавший в Америку несколько лет назад. После того, как жена Сергея бросила его ради богатого американца, он решает найти себе в России новую невесту. Сергей останавливается у своего дяди, который активно помогает ему с поисками девушки. Но пока ни одна из кандидаток не устраивает придирчивого жениха из Майами. Комедия Анатолия Эйрамджана "Жених из Майами" является типичным представителем кинематографа 90-ых годов. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1994 г.
12:45 Американский дедушка (16+)
Главный герой Гоша Гоголев переживает не самый удачный период в своей жизни. Он остался без работы, жена бросает его, а ко всему прочему из Америки приезжает его дед, сделавший там состояние, и заявляет, что оставил все свое наследство приюту для бездомных собак. Американский дедушка вернулся в Россию, чтобы умереть на родине, а внуку поручил организацию собственных похорон. Пока Гоша мечется по городу, договариваясь о последнем пути дедушки, тот вовсю наслаждается жизнью и даже собирается жениться. Режиссёр: Иван Щёголев 1993 г.
14:00 Ребро Адама (18+)
Социальная трагикомедия по мотивам повести А. Курчаткина "Бабий дом". Современная женщина может прекрасно обойтись без мужчины. Но когда в семье четыре женщины разных поколений, а мужчины - хоть плачь - не задерживаются, это уже чересчур. Героиня фильма, разрывающаяся между капризной парализованной матерью и двумя дочерьми, одна из которых ждет ребенка невесть от кого, совсем не уверена в пользе эмансипации. Режиссёр: Вячеслав Криштофович.
Кадр к фильму Ребро АдамаКадр к фильму Ребро АдамаКадр к фильму Ребро Адама
15:15 Ты у меня одна (12+)
Начало 1990-х, уже Россия, а не СССР. В одном из институтов Ленинграда работает инженер Евгений Тимошкин (Александр Збруев) - в прошлом боксер. Он живет в небольшой квартирке с женой и дочерью. Вдруг в его пусть небогатое, но размеренное существование вихрем врывается молодая красотка Аня (Светлана Рябова), влюбленная в Евгения еще со школы, а с некоторых пор живущая в Америке. Она ненадолго вернулась из США и предлагает герою фильма уехать с ней - за океаном его ждет перспективная работа и благополучное существование. Евгений испытывает муки выбора, ведь он любит свою жену и никогда даже подумать не мог об Америке. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 1993 г.
16:50 Принцесса на бобах (12+)
Бизнесмен Дима Пупков решает с помощью фиктивного брака поменять свою неблагозвучную фамилию на более изысканную. Его знакомят с посудомойкой Ниной, которая принадлежит к знатному роду Шереметьевых. Женщина с трудом перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко согласится на выгодное предложение. Однако оказалось, что "купить" ее невозможно. Постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки - и фарс превращается в историю любви о современной Золушке. Режиссёр: Вилен Новак 1997 г.
18:40 Сирота казанская (16+)
Героиня фильма - молодая учительница Настя - о своем отце знает лишь то, что он - герой короткого курортного романа ее матери. Решив поместить в газете неотправленное письмо мамы к этому человеку, Настя, в общем, и не очень надеется на ответ, а тем более на то, что к ней в гости нагрянут сразу три претендента на роль отца. Да еще каких! А представьте, что пришлось пережить будущему мужу Насти, у которого неожиданно появилось три тестя! Режиссёр: Владимир Машков
Кадр к фильму Сирота казанскаяКадр к фильму Сирота казанскаяКадр к фильму Сирота казанская