Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 12:48

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, среда 

06:00 Русалочка (12+)
06:50 Окончание эфира (12+)
07:00 И грянул гром (16+)
Весьма вольное переложение известного рассказа Рэя Бредбери. В недалеком будущем у человечества появилась возможность отправляться на миллионы лет назад, чтобы охотиться на динозавров, чем и пользуются жаждущие адреналиновой встряски миллионеры. Но есть нюанс: охотники должны соблюдать строгие правила невмешательства, поскольку любой неосторожный шаг может изменить ход эволюции... Режиссёр: Питер Хайамс 2005 г.
Кадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул гром
08:40 Пелле - завоеватель (18+)
Пожилой вдовец Лассе вместе с сыном Пелле покидает обнищавший юг Дании на эмигрантском судне. Их ждет остров Борнхольм, "Земля Обетованная". Лассе устраивается батраком на ферму, а восьмилетний Пелле вынужден приспосабливаться к сложностям окружающего мира. Мальчишку оскорбляют и унижают как в школе для бедняков, так и на ферме. Но Пелле не отчаивается достичь лучшей жизни, о которой мечтал его отец. Фильм "Пелле завоеватель" - обладатель "Золотого глобуса", премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и двух призов Европейской киноакадемии. В основе сюжета лежит одноименный роман Мартина Андерсена-Нексё. Режиссёр: Билле Аугуст 1987 г.
Кадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоеватель
11:05 Ходячий гром (16+)
Четырнадцатилетний подросток и его семья оказались заброшены в дикой лесной глуши. С помощью индейского шамана и медведя по прозвищу "Ходячий гром" семья преодолеет разные сложности и невзгоды, а мальчику предстоит многому научиться и стать мужчиной Режиссёр: Крэйг Клайд
12:40 Семь одиночек (12+)
14:15 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
16:05 Козлиные Уши (12+)
Старая женщина пытается решить свои проблемы, продав военного преступника, который скрывается в лесу. Единственное, чего она не знала, действительно ли он это он Режиссёр: Марко Костик
17:55 Спасение Линкольна (12+)
19:35 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
21:30 Дорога (18+)
История о подростке, который оказался ненужным своим разведенным родителям. Во время опасного переезда от одного родителя к другому он встречает человека, в котором видит идеальный образ отца. Это даёт ему толчок к взрослому пониманию жизни и определяет его путь: маленький человек начинает открывать для себя большой мир. Режиссёр: Максим Ксёнда 2013 г.
22:00 Дорога (18+)
История о подростке, который оказался ненужным своим разведенным родителям. Во время опасного переезда от одного родителя к другому он встречает человека, в котором видит идеальный образ отца. Это даёт ему толчок к взрослому пониманию жизни и определяет его путь: маленький человек начинает открывать для себя большой мир. Режиссёр: Максим Ксёнда 2013 г.
23:45 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена
01:45 Почти друзья (12+)
03:25 Нападение на Уолл-стрит (18+)
Джим (Доминик Перселл) - обыкновенный житель Нью-Йорка. У него есть любимая семья, хорошая работа, и он ведет размеренное существование - до тех пор, пока в его жизнь не врывается финансовый кризис. Пока в стране рушится экономика, у Джима рушится вся его привычная жизнь. В конце концов герой теряет все, что ранее имел, ожесточается и, переполненный яростью и гневом, готов пойти на крайние меры, чтобы отомстить виновникам происходящего. Мировая премьера фильма "Эпоха алчности" состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Уве Болл 2013 г.
Кадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стрит