Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:29

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, четверг 

05:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
07:00 Окончание эфира (12+)
07:05 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
08:45 В бегах (12+)
10:20 Ранчо темная лошадка (12+)
Когда кажется, что вся жизнь женщины распадается на части, неукротимый конь ей матери становится единственной надеждой на будущее. Диана начинает тренировать непослушную лошадь Режиссёр: Корнелия Мур
12:10 Счет: Хоккейный мюзикл (12+)
13:40 Аферист (12+)
15:20 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
16:50 Работа и слава III: Разделение дома (12+)
18:25 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
20:10 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
22:00 Боевой механизм (16+)
Действие фильма "Боевой механизм" разворачивается в скором будущем, когда биотехнологи уже могут "соединить" роботизированную броню и человеческое тело. Благодаря достаточно развитым технологиям в сверхсекретных лабораториях создаются первые образцы солдат-киборгов. Полицейский детектив расследует убийство сына, ставшего жерndой теракта, и решает перепрограммировать непобедимых киборгов, направив их мощь против террористической группировки. Но коп - не ученый, и из-за допущенной им ошибки эти безжалостные создания начинают уничтожать вообще все живое. Режиссёр: Тимоти Вудворд мл. 2016 г.
Кадр к фильму Боевой механизмКадр к фильму Боевой механизмКадр к фильму Боевой механизм
23:30 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
01:00 Ах, либидо! (12+)
02:20 Чистая кожа (16+)
Молодой студент-мусульманин Эш, учащийся в Лондоне, примыкает к террористической ячейке. В это время в одном популярном лондонском ресторане происходит взрыв. Агенту секретной службы Эвану дают задание найти тех, кто отвечает за этот теракт. Пока Эш проходит подготовку, чтобы стать террористом-смертником, Эван пытается проникнуть в хитросплетение подпольных террористических сетей, действующих в Лондоне. Режиссёр: Хади Хаджэйг 2012 г.
Кадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожа
04:05 Безумная семейка (12+)