Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 19:38

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, пятница 

05:35 Охотники на ведьм (16+)
По мотивам сказки братьев Гримм. Гензель и Гретель, брат и сестра, которых родной отец бросил в лесу, едва не погибли в лапах ужасной ведьмы. Несколькими годами позже выросшие Гензель и Гретель становятся профессиональными охотниками на ведьм. Но одержимые местью брат и сестра даже и не подозревают, что их поджидает нечто куда более опасное - собственное прошлое. Фильм "Охотники на ведьм" - голливудский дебют финского режиссера и сценариста Томми Вирколы. Режиссёр: Томми Виркола 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьм
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Остров сокровищ (12+)
Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ Режиссёр: Питер Роу 2001 г.
08:35 Воскрешая чемпиона (16+)
Эрик Кернан - спортивный обозреватель, чья карьера складывается не очень гладко. Его отец - знаменитый спортивный комментатор, чья слава до сих пор бросает тень на дело Эрика. Однажды Кернан встречает на улице бездомного, в котором узнает бывшего чемпиона по боксу Боба Саттерфилда. Решив, что это его шанс написать по-настоящему интересный материал, Эрик решает написать о непростой жизни Боба. Воскрешая чемпиона, Кернан и сам пытается воскресить свою жизнь из рутины и апатии. Режиссёр: Род Лури 2007 г.
10:25 Тимбер - говорящая собака (6+)
12-летний Мики Джонс живет вместе со своей 16-летней сестрой Клэр и их отцом Эмметом на ранчо в штате Монтана, США. Однажды на их пороге появляется Тимбер - энергичный пес породы хаски. И как раз вовремя: некто Каспер Стоунволл собирается скупить все ранчо, у которых есть долги перед банком, и владение Эммета в том числе. Так что героям фильма "Тимбер - говорящая собака" нужно срочно раздобыть денег, а их новый мохнатый друг как раз знает кое-что о том, где спрятан клад. Почему-то все, кроме Мики и его подружки Билли, считают, что это просто красивая сказка. А ребята решают попытать удачу и отправляются в путь под руководством Тимбера... Режиссёр: Эри Новак 2016 г.
Кадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собака
11:55 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
13:25 Дом каменных обезьян (12+)
Главные герои фильма - два десятилетних мальчика, живущие в одной и той же будапештской квартире, но в разное время: в 1982 году и в наши дни Режиссёр: Гергели Фоньо
14:50 Ирландский джем (16+)
Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители деревни идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар Режиссёр: Джон Эйрс
16:25 Ковбоям всегда мало (12+)
17:55 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
19:45 Верхом на торнадо (16+)
Пирре, психически неуравновешенный парень находит проблемную лошадь Торнадо и обращается за помощью к южноафриканскому заклинателю лошадей. Заклинатель помогает им исцелить друг друга Режиссёр: Регхардт ван дер Берг
21:40 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
22:00 Дневник Шарлотты (12+)
Шарлотта ведет дневник, куда вносит всех ненавистных ей людей. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из ее списка стали по очереди бесследно исчезать Режиссёр: Мин Коллинз 2011 г.
23:30 История газетенки (12+)
01:30 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
03:10 Дорога (18+)
История о подростке, который оказался ненужным своим разведенным родителям. Во время опасного переезда от одного родителя к другому он встречает человека, в котором видит идеальный образ отца. Это даёт ему толчок к взрослому пониманию жизни и определяет его путь: маленький человек начинает открывать для себя большой мир. Режиссёр: Максим Ксёнда 2013 г.
04:55 Модильяни (12+)