Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:36

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, вторник 

05:55 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
08:30 Маленькие герои (12+)
Ближайшим другом маленькой Чарли Уилсон, отвергнутой соседями из маленького городка из-за бедности её семьи, является верная собака Фузз Режиссёр: Крэйг Клайд
09:50 Укротитель поезда (12+)
11:25 Болтушка (12+)
12:45 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
14:10 Спасение Линкольна (12+)
15:50 Роман о романе (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
17:20 В бегах (12+)
18:55 Второй шанс (12+)
20:20 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
22:00 Мисс Никто (12+)
23:30 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
01:10 Черные воды (16+)
Секретный агент Скотт Уилер однажды приходит в себя на подводной лодке ЦРУ где-то в недрах Атлантического океана. Эта лодка - тайная тюрьма спецслужб, где держат самых опасных преступников, которых охраняют вооруженные до зубов солдаты. Сбежать из этой подводной тюрьмы невозможно. Однако для Уилера нет ничего невозможного. С помощью неожиданного союзника - немецкого агента Марко - Скотт попробует выбраться с подводной лодки, попутно стараясь вспомнить, как он в ней оказался."Черные воды" - остросюжетный триллер с Жаном-Клодом Ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях. Это пятая совместная работа актеров и первый фильм, где они выступают в роли союзников, а не врагов. Режиссёр: Павел Патрики 2018 г.
02:55 Точка невозврата (12+)
04:25 Ах, либидо! (12+)