Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:10

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:45 Банда из Шугар-крик (12+)
Банда предвкушает события предстоящего вечера вместе с купанием в ручье... пока не появятся хулиганы. После водной драки Биг Боб Тилл предупреждает банду о том, что праздник может оказаться под большой угрозой Режиссёр: Джой Чэпман
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Ирландский джем (12+)
08:35 Дом каменных обезьян (12+)
Главные герои фильма - два десятилетних мальчика, живущие в одной и той же будапештской квартире, но в разное время: в 1982 году и в наши дни Режиссёр: Гергели Фоньо
10:00 Ковбоям всегда мало (12+)
11:30 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
13:00 Тимбер - говорящая собака (6+)
12-летний Мики Джонс живет вместе со своей 16-летней сестрой Клэр и их отцом Эмметом на ранчо в штате Монтана, США. Однажды на их пороге появляется Тимбер - энергичный пес породы хаски. И как раз вовремя: некто Каспер Стоунволл собирается скупить все ранчо, у которых есть долги перед банком, и владение Эммета в том числе. Так что героям фильма "Тимбер - говорящая собака" нужно срочно раздобыть денег, а их новый мохнатый друг как раз знает кое-что о том, где спрятан клад. Почему-то все, кроме Мики и его подружки Билли, считают, что это просто красивая сказка. А ребята решают попытать удачу и отправляются в путь под руководством Тимбера... Режиссёр: Эри Новак 2016 г.
Кадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собака
14:30 Воскрешая чемпиона (16+)
Эрик Кернан - спортивный обозреватель, чья карьера складывается не очень гладко. Его отец - знаменитый спортивный комментатор, чья слава до сих пор бросает тень на дело Эрика. Однажды Кернан встречает на улице бездомного, в котором узнает бывшего чемпиона по боксу Боба Саттерфилда. Решив, что это его шанс написать по-настоящему интересный материал, Эрик решает написать о непростой жизни Боба. Воскрешая чемпиона, Кернан и сам пытается воскресить свою жизнь из рутины и апатии. Режиссёр: Род Лури 2007 г.
16:20 Остров сокровищ (12+)
Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ Режиссёр: Питер Роу 2001 г.
17:55 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
19:30 Время сердце (12+)
21:25 Нежная серьезность (18+)
На мобильник Поля приходит сообщение, что Клер очень расстроена и готова покончить жизнь самоубийством, она ждёт его в отеле. Но Поль не знаком с Клер. Это сообщение пришло ему по ошибке. Тем не менее он решает отправиться навстречу неизвестности... Режиссёр: Филипп Андре
22:00 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
23:40 Код 211 (16+)
Во время своего дежурства полицейский Майк Чандлер получает сигнал 211, сообщающий об ограблении банка. Герой бросается на место происшествия, чтобы остановить преступников. Режиссёр: Йорк Шеклтон 2018 г.
Кадр к фильму Код 211
01:05 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
02:40 Как я заблудился (16+)
Эндрю - биржевой маклер на Уолл-cтрит, считающий, что не может реализовать свои таланты. Джек делает в прессе спортивные заметки, а хотел быть писателем. Оба они ощущают потерю смысла жизни... Режиссёр: Джо Леонард
04:05 Кикбоксер (16+)
Художественный фильм с элементами боевых искусств. Братья Эрик и Курт Слоун отправляются в Таиланд на международный турнир по кикбоксингу. Движимые благими намерениями в честном противостоянии доказать, что американская спортивная школа ничем не уступает тайской, братья сталкиваются с подлинным коварством местных организаторов. Тонг По, настоящее двухметровое чудовище, едва не лишает старшего Слоуна жизни прямо на ринге. В надежде отомстить за парализованного брата, Курт поступает в обучение к здешнему мастеру тайских боевых искусств. Теперь в руках младшего Слоуна имя и честь всей семьи. "Кикбоксер" - абсолютный бенефис Жан-Клод Ван Дамма. Снятый еще в далеком 89-м, фильм стал настоящим кассовым хитом в полтора десятка раз превысив бюджет и выдержав четыре продолжения. Режиссёр: Марк Дисалле, Дэвид Уорт 1989 г.