Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:47

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июня, пятница 

06:45 Побритый наполовину (12+)
07:00 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
08:30 Счет: Хоккейный мюзикл (16+)
Семнадцатилетний Фарли вел замкнутый образ жизни, вырос на диете домашнего обучения, органического образа жизни и походов в художественную галерею. К ужасу родителей, Фарли любит играть в хоккей с местными детьми Режиссёр: Майкл Макгоун
Кадр к фильму Счет: Хоккейный мюзиклКадр к фильму Счет: Хоккейный мюзиклКадр к фильму Счет: Хоккейный мюзикл
10:00 Нико-единорог (12+)
11:35 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
13:05 Камни (12+)
13:35 Работа и слава : Американский сион (12+)
15:15 Время сердце (12+)
17:10 Мэр Кекс (16+)
Главную героиню, день и ночь выпекающую кексы, чтобы заработать на жизнь, неожиданно выбирают мэром маленького городка, тонущего в долгах. У нее нет соответствующего образования, поэтому, чтобы навести порядок в городе, она полагается на свою уличную смекалку. Режиссёр: Алекс Пиреш
18:35 В бегах (12+)
20:10 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
22:00 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
23:35 Мисс Никто (12+)
01:05 Потерянное время (12+)
02:55 Операция "Хромит" (18+)
Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас МакАртур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций. МакАртур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции "Хромит"), согласно которому южнокорейские и американские морпехи должны высадиться в самом тылу врага и переломить ход войны. Режиссёр: Джон Х. Ли 2016 г.
Кадр к фильму Операция
04:45 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.