Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:51

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

05:40 Волшебная малина (16+)
Моника Шах, которая думает, что может вернуть ее отца, после того как он ушел из семьи. Она винит себя за проблемы своих родителей, и берет на себя ответственность, когда ее мать впадает в глубокую депрессию Режиссёр: Лина Пендхаркар
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
08:40 Последняя зима (12+)
10:20 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
12:05 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
13:55 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
15:25 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
16:55 Ночной поезд до Лиссабона (16+)
Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой, главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом и в частности работам Амадеу ди Праду. Режиссёр: Билле Аугуст 2013 г.
Кадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до Лиссабона
18:45 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
20:25 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
22:00 Для начала захватим Бруклин (12+)
23:30 Неприятности с Ди Ди (12+)
00:50 Стиви (16+)
После неудачного периода, Клер и Адриан решили завести семью, и взять приемного ребенка. Приход Изабэль был желаемым для всей семьи, но 6-ти летний ребенок со своим прошлым вписывает в свою новую жизнь нечто более сложное, чем они ожидали. Странные вещи начинают происходить, когда Изабель и ее воображаемый друг, Стиви, начинают жить вместе с ними. Ситуация обостряется когда поведение Стиви становиться агрессивным. Только Клер и Изабела знают, что Стиви больше, чем просто воображение Изабеллы. Без помощи других Клер сделает все, чтобы выяснить, кто Стиви и что он хочет. Возможно, если она преуспеет, она сможет восполнить их жизнь и наконец, иметь ту семью, которую она так долго хотела Режиссёр: Брайан Горес 2008 г.
02:25 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
04:00 Бриллиантовые псы (18+)
Ксандер Ронсон, бывший американский морпех, ныне проживающий в Китае, чтобы свести концы с концами и расплатиться с долгами, участвует в нелегальных боях без правил. Несмотря на победы, Ксандер не может заработать достаточно средств, чтобы выбраться из долговой ямы, но зато он сумел заработать славу бесстрашного и непобедимого бойца. Именно поэтому ему предлагают авантюрную работу. Местный бизнесмен жаждет заполучить древний артефакт, находящийся на границе Китая и Монголии. Ронсону предлагается сопровождать экспедицию, поскольку за реликвией охотится русская мафия. Дольф Лундгрен, сыгравший главную роль в боевике "Бриллиантовые псы", выступил так же в качестве режиссера картины. Режиссёр: Шимон Дотан, Дольф Лундгрен 2007 г.