Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:49

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:30 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Жучок (6+)
Десятилетняя Криста устала от ее надоедливого семилетнего брата Тайлера. Когда Криста сердито желает брату превратится в таракана, ее желание сбывается, благодаря любезной помощи няни инопланетянки Режиссёр: Т.С. Кристенсен
08:25 Няня-футболист (12+)
10:00 Ранчо темная лошадка (12+)
Когда кажется, что вся жизнь женщины распадается на части, неукротимый конь ей матери становится единственной надеждой на будущее. Диана начинает тренировать непослушную лошадь Режиссёр: Корнелия Мур
11:50 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
13:25 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
15:10 Потерянное сокровище Джесси Джеймса (12+)
Команда ребят пытается разгадать загадку столетней давности и спасти своих друзей. Загнанные глубоко в древние пещеры, они должны спастись от охотников за сокровищами, идущих по их следу, или потеряться навсегда Режиссёр: Адам Бостер
16:50 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
18:45 Роман о романе (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
20:15 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
22:00 Вино лета (12+)
23:30 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена