Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:59

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июня, четверг 

06:00 Русалочка (6+)
Рассказ о русалке, которая спасает потерпевшего кораблекрушение принца и безнадежно влюбляется в него. Для того, чтобы пара была вместе, русалка должна отпустить все, что ей дорого, и навсегда покинуть любимое морское царство Режиссёр: Роджер Кэй
07:00 Формоза (12+)
08:30 Шанс найти свою любовь (12+)
09:55 Волшебная малина (12+)
11:15 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
13:00 Дорога (12+)
13:25 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
15:10 Как я заблудился (16+)
Эндрю - биржевой маклер на Уолл-cтрит, считающий, что не может реализовать свои таланты. Джек делает в прессе спортивные заметки, а хотел быть писателем. Оба они ощущают потерю смысла жизни... Режиссёр: Джо Леонард
16:35 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
18:20 Работа и слава : Американский сион (12+)
20:10 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
21:40 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
22:00 Коллекционеры (12+)
23:30 Боевой механизм (16+)
Действие фильма "Боевой механизм" разворачивается в скором будущем, когда биотехнологи уже могут "соединить" роботизированную броню и человеческое тело. Благодаря достаточно развитым технологиям в сверхсекретных лабораториях создаются первые образцы солдат-киборгов. Полицейский детектив расследует убийство сына, ставшего жерndой теракта, и решает перепрограммировать непобедимых киборгов, направив их мощь против террористической группировки. Но коп - не ученый, и из-за допущенной им ошибки эти безжалостные создания начинают уничтожать вообще все живое. Режиссёр: Тимоти Вудворд мл. 2016 г.
Кадр к фильму Боевой механизмКадр к фильму Боевой механизмКадр к фильму Боевой механизм
01:00 Мальчишник (16+)
У писателя Поли скоро намечается свадьба с его беременной подругой Сью. Он собирает друзей перед торжественным мероприятием, чтобы те помогли ему в подготовке к свадьбе и поддержали в эту непростую минуту, поскольку организация праздника - дело нервное и энергозатратное. Но вместо того, чтобы бросить все силы на поддержку Поли, друзья привозят с собой вместе с подарками кучу проблем, решение которых отодвигает важные дела по подготовке к свадьбе. Постепенно перспектива торжества становится все более призрачной, а всему виной необдуманно организованный мальчишник! Режиссёр: Эдвард Бёрнс 2006 г.
Кадр к фильму МальчишникКадр к фильму МальчишникКадр к фильму Мальчишник
02:35 Любовь с препятствиями (16+)
Саша любит своих друзей, свое пианино, и свою жизнь, похожую на праздник. По ночам он играет в джаз-клубе и соблазняет красивых девушек. Он - из тех, кто живет одним днем и не заботится о будущем. У Шарлотты - трое детей, двое бывших мужей и карьера в управлении. В ее графике нет места для любовной истории, особенно с таким, как Саша. Посмотрите на этих двоих: им нечего делать вместе! Но они предназначены друг для друга... Режиссёр: Джеймс Хат 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиями
04:20 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.