Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:42

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июня, среда 

05:20 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.
08:40 Верхом на торнадо (12+)
10:35 Последняя зима (12+)
12:15 Дядя Нино (12+)
Глава семьи Роберт убивается на работе ради повышения, жена пропадает на кухне, сын Бобби помешан на музыке, а дочь Джина хочет собаку. И только дядя Нино знает, как получить желаемое, найти успокоение и избавиться от страха перед завтрашним днём Режиссёр: Роберт Шэллкросс
13:55 И грянул гром (16+)
Весьма вольное переложение известного рассказа Рэя Бредбери. В недалеком будущем у человечества появилась возможность отправляться на миллионы лет назад, чтобы охотиться на динозавров, чем и пользуются жаждущие адреналиновой встряски миллионеры. Но есть нюанс: охотники должны соблюдать строгие правила невмешательства, поскольку любой неосторожный шаг может изменить ход эволюции... Режиссёр: Питер Хайамс 2005 г.
Кадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул гром
15:35 Счастливый Дракон (12+)
17:10 Болтушка (12+)
18:30 Работа и слава : Американский сион (12+)
20:20 Спасение Линкольна (12+)
Подлинная история Авраама Линкольна и его телохранителя, маршала США Уорда Хилла Леймона. В этом уникальном фильме использованы декорации, созданные из реальных фотографий времен Гражданской войны Режиссёр: Сальвадор Литвак
22:00 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
23:40 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
01:20 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
02:55 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
04:40 Возвращение (16+)
Группа подростков отправляется на отдых в загородный коттедж, расположенный в лесу. По пути они вступают в конфликт с местным жителем, который называет себя Охотником. Ребята обнаруживают в лесу заброшенную хижину и понимают, что здесь живет напугавший их человек. Но именно Охотник оказывается их последней надеждой на спасение, когда внезапно на Землю нагрянули пришельцы, похищающие людей для своих экспериментов."Вспомнить все: Похищение" - фантастический боевик о нападении инопланетян на Землю. Режиссёр: Мауро Боррелли 2017 г.