Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:09

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июня, четверг 

06:10 Нежная серьезность (18+)
На мобильник Поля приходит сообщение, что Клер очень расстроена и готова покончить жизнь самоубийством, она ждёт его в отеле. Но Поль не знаком с Клер. Это сообщение пришло ему по ошибке. Тем не менее он решает отправиться навстречу неизвестности... Режиссёр: Филипп Андре
06:45 Побритый наполовину (12+)
07:00 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
08:40 Роман о романе (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
10:10 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
11:55 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
13:40 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
15:10 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
16:50 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
18:35 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
20:30 Ковбоям всегда мало (12+)
22:00 Мушкетеры навсегда (12+)
23:35 Дорога (12+)
Фотожурналистка Эйвери (Зои Белл) отправляется в пеший поход по колумбийским джунглям под руководством гида Гильермо (Начо Вигалондо) и группы миссионеров, которые на поверку оказываются совсем не теми, кем казались. Режиссёр: Джош С. Уоллер 2015 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
01:20 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
02:50 Багажник (12+)
04:15 Живой мертвец (18+)
Главный герой фильма "Живой мертвец" - одинокий, раздавленный горем юноша Дилан О’ Рорк. Подкосила его семейная трагедия - он потерял разом родителей, которые погибли в автокатастрофе. Замкнувшись в себе и отдалившись от всех друзей и близких, Дилан устраивается работать в похоронное бюро. Теперь в его жизни всегда присутствует доля смерти и печали. Спустя десять лет, молодой человек почувствовал желание вернуться в общество, но решил это сделать в стиле своей профессии - он инсценировал свои собственные похороны, чтобы увидеть, как много людей придет с ним проститься. Но играть со смертью всегда очень опасно. Режиссёр: Омар Наим 2010 г.
Кадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвец