Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 12:35

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:45 Шугер Крик: Ограбление на болоте (12+)
Однажды один из участников банды из Шугар Крик находит на болоте странную маскировку. Вскоре появляются сообщения об ограблении банка. Банда приступает к собственному расследованию. Они обнаруживают заброшенную хижину, вокруг которой появились чьи-то следы пребывания. Ребята собирают воедино все факты и подбираются к разгадке этой тайны совсем близко!"Банда из Шугар Крик: Ограбление на болоте" - семейный фильм о приключениях компании ребят из одноименной франшизы. Режиссёр: Оуэн Смит 2004 г.
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Полицейский пес (12+)
08:30 Нежная серьезность (18+)
На мобильник Поля приходит сообщение, что Клер очень расстроена и готова покончить жизнь самоубийством, она ждёт его в отеле. Но Поль не знаком с Клер. Это сообщение пришло ему по ошибке. Тем не менее он решает отправиться навстречу неизвестности... Режиссёр: Филипп Андре
09:05 Подарок папе на Рождество (12+)
Шестнадцатилетняя Джулс мечтает, чтобы ее отец Дэвид вновь стал счастливым после того, как два года назад мама Джулс погибла в автокатастрофе. Также девочка хочет, чтобы отец перестал так пристально следить за ее жизнью и вмешиваться в ее дела. Джулс заводит анкету отца на сайте знакомств. Она надеется, что таким образом Дэвид вновь найдет свою любовь. Но в процессе поисков девушка понимает, что ищет не только подругу для отца, но и маму для себя. Режиссёр: Майкл Дэвис 2020 г.
10:35 Верхом на торнадо (12+)
12:30 Как я заблудился (16+)
Эндрю - биржевой маклер на Уолл-cтрит, считающий, что не может реализовать свои таланты. Джек делает в прессе спортивные заметки, а хотел быть писателем. Оба они ощущают потерю смысла жизни... Режиссёр: Джо Леонард
13:55 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
15:30 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
17:15 Волшебная малина (16+)
Моника Шах, которая думает, что может вернуть ее отца, после того как он ушел из семьи. Она винит себя за проблемы своих родителей, и берет на себя ответственность, когда ее мать впадает в глубокую депрессию Режиссёр: Лина Пендхаркар
18:35 Кристальная река (12+)
20:15 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
22:00 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
23:40 Мальчишник (16+)
У писателя Поли скоро намечается свадьба с его беременной подругой Сью. Он собирает друзей перед торжественным мероприятием, чтобы те помогли ему в подготовке к свадьбе и поддержали в эту непростую минуту, поскольку организация праздника - дело нервное и энергозатратное. Но вместо того, чтобы бросить все силы на поддержку Поли, друзья привозят с собой вместе с подарками кучу проблем, решение которых отодвигает важные дела по подготовке к свадьбе. Постепенно перспектива торжества становится все более призрачной, а всему виной необдуманно организованный мальчишник! Режиссёр: Эдвард Бёрнс 2006 г.
Кадр к фильму МальчишникКадр к фильму МальчишникКадр к фильму Мальчишник