Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:59

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

05:50 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
06:54 Окончание эфира (12+)
07:00 Ирландский джем (12+)
08:35 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
10:20 Второй шанс (12+)
Маленькая девочка Санни, которая пострадала в автомобильной аварии и потеряла возможность самостоятельно ходить, переезжает вместе с матерью на конное ранчо. Здесь она знакомится с Беном Тейлором, который когда-то был звездой родео, и с лошадью по имени Джинджер. Общение с Джинджер и Беном возвращает Санни жизнерадостность, веру в чудеса и дарит второй шанс на восстановление здоровья. Режиссёр: Джеймс Фарго 1998 г.
12:05 Встречный ветер (12+)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда внезапно изчезает его жена. После года бесплодных поисков он оказывается совершенно сломленным человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс - попытаться начать все с чистого листа и отправиться вместе с детьми в город своего детства Сен-Мало. Поль и представить не мог, что там его ожидает совершенно непредвиденная встреча, которая перевернет всю его жизнь. Фильм "Встречный ветер" снят по одноименному роману французского писател Оливье Адама. Режиссёр: Жалиль Леспере 2011 г.
Кадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветер
13:35 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
15:20 Пелле - завоеватель (18+)
Пожилой вдовец Лассе вместе с сыном Пелле покидает обнищавший юг Дании на эмигрантском судне. Их ждет остров Борнхольм, "Земля Обетованная". Лассе устраивается батраком на ферму, а восьмилетний Пелле вынужден приспосабливаться к сложностям окружающего мира. Мальчишку оскорбляют и унижают как в школе для бедняков, так и на ферме. Но Пелле не отчаивается достичь лучшей жизни, о которой мечтал его отец. Фильм "Пелле завоеватель" - обладатель "Золотого глобуса", премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и двух призов Европейской киноакадемии. В основе сюжета лежит одноименный роман Мартина Андерсена-Нексё. Режиссёр: Билле Аугуст 1987 г.
Кадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоеватель
17:45 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
19:25 Я никогда не буду твоей (12+)
21:00 Дневник Шарлотты (12+)
Шарлотта ведет дневник, куда вносит всех ненавистных ей людей. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из ее списка стали по очереди бесследно исчезать Режиссёр: Мин Коллинз 2011 г.
22:30 Любовь с препятствиями (16+)
Саша любит своих друзей, свое пианино, и свою жизнь, похожую на праздник. По ночам он играет в джаз-клубе и соблазняет красивых девушек. Он - из тех, кто живет одним днем и не заботится о будущем. У Шарлотты - трое детей, двое бывших мужей и карьера в управлении. В ее графике нет места для любовной истории, особенно с таким, как Саша. Посмотрите на этих двоих: им нечего делать вместе! Но они предназначены друг для друга... Режиссёр: Джеймс Хат 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиями
00:15 Живой мертвец (18+)
Главный герой фильма "Живой мертвец" - одинокий, раздавленный горем юноша Дилан О’ Рорк. Подкосила его семейная трагедия - он потерял разом родителей, которые погибли в автокатастрофе. Замкнувшись в себе и отдалившись от всех друзей и близких, Дилан устраивается работать в похоронное бюро. Теперь в его жизни всегда присутствует доля смерти и печали. Спустя десять лет, молодой человек почувствовал желание вернуться в общество, но решил это сделать в стиле своей профессии - он инсценировал свои собственные похороны, чтобы увидеть, как много людей придет с ним проститься. Но играть со смертью всегда очень опасно. Режиссёр: Омар Наим 2010 г.
Кадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвец
01:45 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
03:20 В бегах (12+)
04:55 Бригам Сити (16+)
Мормонский пастор Уэс Клэйтон является также шерифом маленького городка Бригам в штате Юта. С двумя заместителями он поддерживает в городе порядок. Но всё меняется: на дороге Уэс обнаруживает изуродованное тело женщины из Калифорнии... Режиссёр: Ричард Дачер