Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:21

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Ночной поезд до Лиссабона (16+)
Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой, главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом и в частности работам Амадеу ди Праду. Режиссёр: Билле Аугуст 2013 г.
Кадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до Лиссабона
08:50 Козлиные Уши (12+)
10:40 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
12:30 Цветок красного папоротника (12+)
14:05 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
15:50 Ходячий гром (16+)
Четырнадцатилетний подросток и его семья оказались заброшены в дикой лесной глуши. С помощью индейского шамана и медведя по прозвищу "Ходячий гром" семья преодолеет разные сложности и невзгоды, а мальчику предстоит многому научиться и стать мужчиной Режиссёр: Крэйг Клайд
17:25 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
19:00 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
21:00 Спеши любить (12+)
После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто Режиссёр: Адам Шенкман
Кадр к фильму Спеши любитьКадр к фильму Спеши любитьКадр к фильму Спеши любить
22:40 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
00:10 Две жизни Грея Эванса (16+)
Кинозвезда Грей Эванс живет идеальной жизнью. У него головокружительная карьера в Голливуде, красавица-жена Миа, тоже актриса. Его фото украшают все глянцевые издания, а за их с Мией личной жизнью охотятся все папарацци мира. Но это лишь внешняя сторона популярности. На самом деле Грей не счастлив, ему надоело делать вид, что в его жизни все идеально, что он любит Мию и ему нравится такое внимание к своей персоне. Когда в его жизни появляется назойливый поклонник, который преследует Грея везде, актер понимает, что его жизни угрожает опасность. "Две жизни Грея Эванса" - детективная драма о кинозвезде, которую преследует навязчивый фанат. Режиссёр: Адам Голдберг 2003 г.
Кадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея Эванса
02:00 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
03:40 Работа и слава : Американский сион (12+)