Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 21:15

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:30 Формоза (12+)
06:57 Окончание эфира (12+)
07:00 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
08:55 Второй шанс (12+)
Маленькая девочка Санни, которая пострадала в автомобильной аварии и потеряла возможность самостоятельно ходить, переезжает вместе с матерью на конное ранчо. Здесь она знакомится с Беном Тейлором, который когда-то был звездой родео, и с лошадью по имени Джинджер. Общение с Джинджер и Беном возвращает Санни жизнерадостность, веру в чудеса и дарит второй шанс на восстановление здоровья. Режиссёр: Джеймс Фарго 1998 г.
10:20 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
11:50 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
13:20 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
14:55 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
16:40 Нико-единорог (12+)
18:15 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.
19:30 Работа и слава III: Разделение дома (12+)
21:00 Для начала захватим Бруклин (12+)
Отбывая пожизненное заключение в израильской тюрьме, Микки Леви никогда не думал, что увидит дневной свет. Но когда его досрочно освобождают, Микки переезжает в Нью-Йорк в надежде начать жизнь с чистого листа Режиссёр: Дэнни А. Абекейзер
22:30 Мисс Никто (16+)
Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная "серая мышь": работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Сара смогла занять вакансию топ-менеджера, но всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги! Режиссёр: Тим Кокс
Кадр к фильму Мисс НиктоКадр к фильму Мисс НиктоКадр к фильму Мисс Никто
00:00 Вой. Перерождение (18+)
Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла - близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее... Режиссёр: Джо Нимзики 2011 г.
Кадр к фильму Вой. ПерерождениеКадр к фильму Вой. ПерерождениеКадр к фильму Вой. Перерождение
01:30 Путь домой (12+)
03:00 Код 211 (16+)
Во время своего дежурства полицейский Майк Чандлер получает сигнал 211, сообщающий об ограблении банка. Герой бросается на место происшествия, чтобы остановить преступников. Режиссёр: Йорк Шеклтон 2018 г.
Кадр к фильму Код 211
04:25 Будь клоуном (12+)