Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:03

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 августа, суббота 

05:10 Ранчо темная лошадка (12+)
Когда кажется, что вся жизнь женщины распадается на части, неукротимый конь ей матери становится единственной надеждой на будущее. Диана начинает тренировать непослушную лошадь Режиссёр: Корнелия Мур
06:57 Окончание эфира (12+)
07:00 Мэр Кекс (12+)
08:25 Последняя гонка (12+)
Эрик Лидделл - шотландский легкоатлет, известный под прозвищем Летающий шотландец, первый золотой медалист Китая, миссионер. Он выиграл золото для Соединенного королевства, а потом вернулся в раздираемый войной Китай, где родился и прожил большую половину своей жизни. Там Эрик проповедовал Евангелие и обучал детей английскому языку. Когда любимая родина Лидделла собралась оккупировать имперскую Японию, он оказался перед серьезной дилеммой. Режиссёр: Стефен Шин, Майкл Паркер 2016 г.
Кадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонка
10:00 Секрет щелкунчика (12+)
11:25 Верхом на торнадо (16+)
Пирре, психически неуравновешенный парень находит проблемную лошадь Торнадо и обращается за помощью к южноафриканскому заклинателю лошадей. Заклинатель помогает им исцелить друг друга Режиссёр: Регхардт ван дер Берг
13:20 Бригам Сити (16+)
Мормонский пастор Уэс Клэйтон является также шерифом маленького городка Бригам в штате Юта. С двумя заместителями он поддерживает в городе порядок. Но всё меняется: на дороге Уэс обнаруживает изуродованное тело женщины из Калифорнии... Режиссёр: Ричард Дачер
15:25 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
17:05 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
18:55 Ночной поезд до Лиссабона (16+)
Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой, главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом и в частности работам Амадеу ди Праду. Режиссёр: Билле Аугуст 2013 г.
Кадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до Лиссабона
20:45 Посол в Берн (18+)
Основанный на реальный событиях фильм об кризисе с заложниками, который длился несколько часов в 1958 году в Посольстве Венгрии в столице Швейцарии Берн. Режиссёр: Аттила Сас
22:01 Благородные дела (12+)
23:35 Модильяни (6+)
1919 год. В послевоенном Париже разворачивается история непримиримого соперничества двух великих художников Амедео Модильяни и Пабло Пикассо. В Париже проходит ежегодный конкурс художников с внушительным денежным призом. Ни Модильяни, ни Пикассо никогда не участвовали в таких соревнованиях, считая это ниже достоинства настоящего художника, какими они себя мнили. Однако, вынужденный из-за финансовых сложностей и ради своего ребенка, Модильяни записывается на конкурс. А вслед за ним и Пикассо. И вот уже весь Париж с трепетом и возбуждением следит за их противостоянием. На этом фоне разворачиваются сложные отношения между Модильяни и Жанной Эбютерн, его музой и матерью его ребенка. Режиссёр: Майкл Дэвис 2004 г.
Кадр к фильму МодильяниКадр к фильму МодильяниКадр к фильму Модильяни
01:40 Возвращение (16+)
Группа подростков отправляется на отдых в загородный коттедж, расположенный в лесу. По пути они вступают в конфликт с местным жителем, который называет себя Охотником. Ребята обнаруживают в лесу заброшенную хижину и понимают, что здесь живет напугавший их человек. Но именно Охотник оказывается их последней надеждой на спасение, когда внезапно на Землю нагрянули пришельцы, похищающие людей для своих экспериментов."Вспомнить все: Похищение" - фантастический боевик о нападении инопланетян на Землю. Режиссёр: Мауро Боррелли 2017 г.
03:10 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
04:50 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании