Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:37

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 марта, вторник 

06:00 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
07:45 Коллекторы 2: На грани (16+)
Парочка коллекторов Френч и Сью по-прежнему трудятся на босса мафии Томми, выполняя для него грязную работу. На этот раз они едут в Лас-Вегас, чтобы выбить долг из владелицы казино, которая оказывается бывшей подружкой Сью. Ситуация усугубляется еще больше, когда дорогу коллекторам переходит местный наркобарон, имеющий с Сью свои счеты."Коллекторы 2" - сиквел одноименного боевика со Скоттом Эдкинсом в главной роли. Режиссёр: Джесси Джонсон 2020 г.
09:15 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
11:00 Самый пьяный округ в мире (18+)
"Самый пьяный округ в мире" - криминальная драма о бутлегерах. Действие разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой депрессии. В центре сюжета - семья Бондурант, три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2012 г.
Кадр к фильму Самый пьяный округ в миреКадр к фильму Самый пьяный округ в миреКадр к фильму Самый пьяный округ в мире
12:45 Вальгалла: Рагнарек (12+)
Близится Рагнарек, и великие боги Асгарда собирают последние силы перед битвой. Двое смертных из Мидгарда вместе с Локи и Тором прибывают в небесный чертог накануне сражения. Вот-вот пробудится чудовищный волк Фенрир, и древние исполины из Йотенхейма осадят стены Вальгаллы. Мир обречен. Но можно ли изменить предначертанное? Режиссёр: Фенар Ахмад 2019 г.
Кадр к фильму Вальгалла: РагнарекКадр к фильму Вальгалла: РагнарекКадр к фильму Вальгалла: Рагнарек
14:20 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
15:45 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
17:05 Неувольняемый (16+)
Венсан всеми силами старается сохранить работу, пока его начальница Изабель судорожно пытается найти причины для его увольнения. Испытывая терпение Венсана, она отправляет его в самые дальние точки мира - от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию? Режиссёр: Жером Коммандер 2021 г.
18:25 Голубая игуана (16+)
Вышедшие из тюрьмы по УДО Эдди и Пол работают в нью-йоркской закусочной, и в их жизни не предвидится никаких перспектив. Но все меняется, когда в забегаловку приходит английская авантюристка Кэтрин Руквуд и делает парням предложение, от которого они не смогут отказаться. Герои отправляются в Лондон, чтобы украсть уникальный бриллиант - "Голубую игуану". Режиссёр: Хади Хаджэйг 2018 г.
Кадр к фильму Голубая игуана
20:00 Ограбление президента (16+)
История о том, как в 1972 году банда грабителей из Янгстауна, Огайо попыталась нажиться на незаконных вкладах и офшорах секретного фонда президента Ричарда Никсона, присвоив себе 30 миллионов долларов. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2018 г.
21:25 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
23:05 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
00:35 Лофт (18+)
Пятеро женатых друзей решают совместно арендовать лофт, чтобы приводить туда любовниц. Когда в лофте находят тело убитой женщины, друзья понимают, что совсем не так близко знакомы, как думали, и начинают подозревать друг друга в убийстве. Режиссёр: Эрик Ван Лой 2014 г.
Кадр к фильму ЛофтКадр к фильму ЛофтКадр к фильму Лофт
02:10 Главная роль (18+)
Миллиардер хочет оставить после себя след в истории и решает снять фильм. В проект своей мечты он берет именитую постановщицу Лолу Куэвас и двух известных артистов, чей талант не уступает их эго, а неприязнь вполне взаимна: голливудскую звезду Феликса Риверо и театрального актера-радикала Ивана Торреса."Главная роль" - абсурдистское драмеди о киноиндустрии, искусстве и самовыражении с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Режиссёр: Мариано Кон, Гастон Дюпра 2021 г.
03:55 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана