Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:11

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 апреля, четверг 

06:00 Вирус (16+)
Зрелищный южнокорейский фильм-катастрофа, рассказывающий об опасном вирусе, который внезапно обрушивается на многонаселенный город. Болезнь передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования. Поэтому времени на то, чтобы спастись, у заразившихся остается очень мало. Режиссёр: Ким Сон Су 2013 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
07:50 Тачка на миллион (18+)
Калифорния - место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛореан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели - подарить миру тачку на миллион... Режиссёр: Ник Хэмм 2018 г.
Кадр к фильму Тачка на миллион
09:35 Роберт - король Шотландии (16+)
Зима 1306 года. Военные поражения и разгром армии ставят под сомнение уверенность Роберта Брюса в успехе восстания против англичан, заставляя его отступить с поля боя. Раненый и преследуемый охотниками за головами, жаждущими получить за его жизнь награду от короля Эдварда, он находит убежище в домике простой женщины с тремя детьми - племянником, племянницей и ее собственным сыном. Их забота о Роберте вдохновляет героя на истинное понимание ценностей обычных шотландцев. Режиссёр: Ричард Грэй 2019 г.
11:30 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
13:15 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
15:00 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
16:50 Гангстердам (18+)
Неуклюжие попытки Рубена выйти из френдзоны переходят в романтическое приключение по Амстердаму. Девушка его мечты, Нора, встречается лицом к лицу с местными мафиози, и у Рубена появляется шанс проявить себя настоящим мужиком. На кону жизнь и сердце любимой. Режиссёр: Ромейн Леви 2017 г.
Кадр к фильму ГангстердамКадр к фильму ГангстердамКадр к фильму Гангстердам
18:20 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей
20:00 Гонка (16+)
Спортивная драма. 70-е годы XX века. Золотое время "Формулы-1": обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок - обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда - доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах может стоить гонщикам карьеры и даже жизни. Фильм "Гонка" основан на реальных событиях Формулы-1 в сезоне 1976 года. Режиссёр: Рон Ховард 2013 г.
Кадр к фильму ГонкаКадр к фильму ГонкаКадр к фильму Гонка
21:45 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
23:20 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
00:55 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
02:25 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
04:20 Абсолютная власть (18+)
Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Какого это - жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое неонацизм? Это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи. Режиссёр: Даниэль Рагуссис 2016 г.
Кадр к фильму Абсолютная властьКадр к фильму Абсолютная властьКадр к фильму Абсолютная власть