Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:57

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

05:00 Аватар короля (Гений аналитики и стратегии) (12+)
05:25 Аватар короля (Настоящая жестокость - верный способ объяснить, что значит жестокость) (12+)
05:50 Аватар короля ("Славе" 10 лет, но все неизменно) (12+)
06:25 Аватар короля (Первый шаг. Назад к профессиональной игре) (12+)
06:50 Время ведьм (12+)
08:25 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
10:05 Синий экзорцист (Обличье) (12+)
10:30 Синий экзорцист (Потайной сад) (12+)
11:00 Синий экзорцист (Охота на демонов) (12+)
11:25 Синий экзорцист (Истина) (12+)
11:55 Синий экзорцист (Дитя Сатаны) (12+)
12:20 Синий экзорцист (Время, остановись!) (12+)
12:45 Пробуждающая совесть (12+)
Фэнтезийное Средневековье. Мелуссина обладает уникальной способностью - она умеет читать души людей, как книги, и заставлять их стыдиться своих неправильных поступков. Дочь Мелуссины Дина унаследовала от матери этот дар. Однажды Мелуссину обманным путем заманивают в замок, чтобы та склонила единственного наследника престола к признанию в убийстве королевской семьи. Женщина отказывается это делать, и ее бросают в темницу. Теперь ее дочь, юная героиня картины "Пробуждающая совесть", будет бороться за справедливость и изо всех сил пытаться раскрыть правду о произошедшем. Режиссёр: Кеннет Кайнц 2015 г.
Кадр к фильму Пробуждающая совестьКадр к фильму Пробуждающая совестьКадр к фильму Пробуждающая совесть
14:20 Пробуждающая совесть 2: Дар змеи (12+)
Дина обладает удивительной способностью видеть в душах людей то, чего они стыдятся и желают скрыть. Этот редкий дар Дина унаследовала от своей матери, но еще ей досталась другая сила, от отца, - заставлять людей верить в то, чего они не делали. Пытаясь спасти свою семью, Дина балансирует на грани между добром и злом, пытаясь найти правильный путь."Пробуждающая совесть 2: Дар змеи" - продолжение приключенческого фэнтези о девушке, обладающей редким даром. Режиссёр: Аск Хассельбах 2019 г.
16:05 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
18:00 Кровь и шоколад (12+)
19:40 Академия вампиров (12+)
Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий. Режиссёр: Марк Уотерс 2014 г.
21:30 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
23:40 Я, Франкенштейн (16+)
Фэнтезийный боевик. Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Фильм "Я, Франкенштейн" основан на комиксах Кевина Гревье, который в свою очередь вдохновлялся книгой Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей". Режиссёр: Стюарт Битти 2014 г.
Кадр к фильму Я, Франкенштейн
01:05 Синий экзорцист (Ничем не примечательный день) (12+)
01:30 Синий экзорцист (Обличье) (12+)
01:55 Синий экзорцист (Потайной сад) (12+)
02:20 Синий экзорцист (Охота на демонов) (12+)
02:45 Синий экзорцист (Истина) (12+)
03:10 Синий экзорцист (Дитя Сатаны) (12+)
03:35 Синий экзорцист (Время, остановись!) (12+)
03:55 Аватар короля (С Новым годом!) (12+)
04:25 Аватар короля (Обитель богов) (12+)
04:50 Аватар короля (Бой вне класса) (12+)