Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:07

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 апреля, понедельник 

05:10 Мастер темного пути (Гранит науки) (12+)
05:35 Мастер темного пути (Призрак воды) (12+)
06:10 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.
07:55 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
10:00 Может, я встречу тебя в подземелье? (Белл Кранел авантюрист) (12+)
10:25 Может, я встречу тебя в подземелье? (Фестиваль монстров) (12+)
10:50 Может, я встречу тебя в подземелье? (Божественный клинок Гестии) (12+)
11:15 Может, я встречу тебя в подземелье? (Помощница) (12+)
11:40 Может, я встречу тебя в подземелье? (Гримуар. Магическая книга) (12+)
12:10 Может, я встречу тебя в подземелье? (Лилирука Арде) (12+)
12:35 Может, я встречу тебя в подземелье? (Айз Валенштайн) (12+)
12:55 Может, я встречу тебя в подземелье? (Аргонавт) (12+)
13:20 Может, я встречу тебя в подземелье? (Вельф Кроццо) (12+)
13:45 Может, я встречу тебя в подземелье? (Нашествие монстров) (12+)
14:10 Может, я встречу тебя в подземелье? (Подземное прибежище) (12+)
14:35 Может, я встречу тебя в подземелье? (Шоу) (12+)
15:00 Может, я встречу тебя в подземелье? (Семейное придание) (12+)
15:25 2067: Петля времени (16+)
Главный герой должен оставить свою умирающую жену и отправиться в будущее, следуя за радиосигналом, который призвал его спасти мир, оказавшийся на грани экологического апокалипсиса. Он должен изменить структуру реальности и спасти человечество, если только он сможет справиться с собственными страхами. Режиссёр: Сет Ларни 2020 г.
17:20 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
18:55 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
20:50 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
22:25 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
00:35 Франклин (16+)
Действие фильма разворачивается в Великобритании будущего, сразу в нескольких измерениях. Истории четырех героев, первоначально не связанные друг с другом, тесно переплетутся к финалу. Джонатан Прист расследует убийство в Параллельном городе. Эссер бродит по Лондону в поисках своего пропавшего сына. Майло никак не может забыть свою первую любовь, а Эмилия пытается покончить с собой из-за тяжелого детства. Каждый из них не подозревает, как изменится их жизнь после того, как они все встретятся. "Франклин" - научно-фантастический нуар-триллер, ставший дебютной работой режиссера Джеральда МакМорроу. Режиссёр: Джеральд МакМорроу 2008 г.
02:10 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
04:05 Мастер темного пути (Темная энергия) (12+)
04:30 Мастер темного пути (Возвращение домой) (12+)
04:50 Мастер темного пути (Первый лучник) (12+)