Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:12

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, пятница 

05:20 Мастер темного пути (Ледяной цветок) (12+)
05:45 Мастер темного пути (Великое заблуждение) (12+)
06:10 Обитаемый остров (16+)
XXII век - эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток... Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету... Фильм является экранизацией одноименного романа братьев Стругацких. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый островКадр к фильму Обитаемый островКадр к фильму Обитаемый остров
08:05 Игра Эндера (12+)
Приключенческая фантастика. Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин - тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению. Фильм "Игра Эндера" снят по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда. Режиссёр: Гэвин Худ 2013 г.
Кадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра Эндера
10:00 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (6-я серия) (12+)
10:20 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (7-я серия) (12+)
10:45 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (8-я серия) (12+)
11:05 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (9-я серия) (12+)
11:30 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (10-я серия) (12+)
11:50 Ловушка времени (16+)
Группа студентов отправляется в пещеры в Техасе, чтобы найти своего профессора археологии, который отправился туда на поиски Фонтана молодости и пропал. В ходе путешествия ребята рискую своими жизнями и попадают в трещину в пространственно-временном континууме, где время течет гораздо медленнее, чем мы к тому привыкли. Не надеясь на помощь спасателей, герои продолжают спускаться все глубже в пещеры, пока не находят доказательства подлинности древней легенды. Режиссёр: Марк Дэннис, Бен Фостер 2017 г.
Кадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времени
13:15 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
14:55 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
16:30 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
18:05 Пипец (16+)
Школьник Дэйв Лизевски - большой фанат комиксов. В один прекрасный день он надевает костюм супергероя, придумывает себе имя - Пипец - и начинает борьбу с преступностью в городе. Хотя на самом деле мальчик никакими сверхъестественными способностями вовсе не обладает, но он свято верит в то, что главное - это желание помогать людям. Но находятся те, кому необходимо выяснить личность Дэйва - это еще два "супергероя": 11-летняя Убивашка и её отец Папаня, работающие в паре... Режиссёр: Мэттью Вон 2010 г.
Кадр к фильму ПипецКадр к фильму ПипецКадр к фильму Пипец
20:00 Апгрейд. Цифровой солдат (18+)
После смерти жены спасатель Лунг Вей отправляется на поиски врачей, которые смогут спасти его дочь. Но вместо этого герой находит новую работу - тестировщиком виртуальной реальности. Режиссёр: Тан Цяоцзя 2021 г.
21:30 Час расплаты (18+)
Специалист-исследователь Майкл Дженнингс - выдающийся инженер виртуоз. Он работает над секретными высокотехническими проектами и после успешного выполнения задания юноше регулярно стирают часть памяти, чтобы он не выдал лишним людям важные подробности. Однажды Майкл соглашается принять участие в проекте старого знакомого Джеймса. Три года он работает в закрытом комплексе, после чего снова вынужден подвергнуться процедуре стирания памяти. Все, что узнает Майкл пробудившись, - он отказался от положенной ему выплаты в 92 миллиона, и в руках у него находится пакет с таинственными предметами. По крупицам герой собирает историю своего недавнего прошлого. Режиссёр: Джон Ву 2003 г.
Кадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплаты
23:30 Анон (16+)
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры. Режиссёр: Эндрю Никкол 2018 г.
Кадр к фильму АнонКадр к фильму АнонКадр к фильму Анон
01:05 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (6-я серия) (12+)
01:25 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (7-я серия) (12+)
01:45 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (8-я серия) (12+)
02:05 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (9-я серия) (12+)
02:25 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (10-я серия) (12+)
02:45 По ту сторону океана (12+)
04:20 Мастер темного пути (Опьянение) (12+)
04:45 Мастер темного пути (Старый друг) (12+)