Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:23

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 апреля, четверг 

05:10 Мастер темного пути (Дядя) (12+)
05:35 Мастер темного пути (Неукротимый) (12+)
06:00 Мастер темного пути (Светлое и темное) (12+)
06:20 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
07:45 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
09:55 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (1-я серия) (12+)
10:20 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (2-я серия) (12+)
10:40 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (3-я серия) (12+)
11:00 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (4-я серия) (12+)
11:20 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (5-я серия) (12+)
11:45 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
13:55 Равные (16+)
Сайлас - один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает угроза - заболевание SOS, "синдромом общественной сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессии, уязвимости, страху, любви. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он. Режиссёр: Дрейк Доримус 2015 г.
Кадр к фильму РавныеКадр к фильму РавныеКадр к фильму Равные
15:35 Франклин (16+)
Действие фильма разворачивается в Великобритании будущего, сразу в нескольких измерениях. Истории четырех героев, первоначально не связанные друг с другом, тесно переплетутся к финалу. Джонатан Прист расследует убийство в Параллельном городе. Эссер бродит по Лондону в поисках своего пропавшего сына. Майло никак не может забыть свою первую любовь, а Эмилия пытается покончить с собой из-за тяжелого детства. Каждый из них не подозревает, как изменится их жизнь после того, как они все встретятся. "Франклин" - научно-фантастический нуар-триллер, ставший дебютной работой режиссера Джеральда МакМорроу. Режиссёр: Джеральд МакМорроу 2008 г.
17:15 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
18:40 Облачный атлас (16+)
Яркая и вдохновляющая эпическая драма "Облачный атлас", созданная знаменитыми кинорежиссерами Ланой Вачовски, Томом Тыквером и Энди Вачовски, повествует о том, как действия и судьбы нескольких человек влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем. Фильм с захватывающим сюжетом содержит элементы боевика, детектива и мелодрамы: одна и та же душа, воплощаясь в различных телах, делает из человека то убийцу, то героя, а совершенное некогда доброе дело спустя многие века приводит к революции. Режиссёр: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски 2012 г.
21:30 Теорема Зеро (18+)
Фантастическая драма. Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams. Фильм "Теорема Зеро" стал дебютной картиной для сценариста Пэта Рашина. Режиссёр: Терри Гиллиам 2013 г.
23:20 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
00:55 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (1-я серия) (12+)
01:15 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (2-я серия) (12+)
01:40 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (3-я серия) (12+)
02:00 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (4-я серия) (12+)
02:20 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (5-я серия) (12+)
02:40 Связанные миры (12+)
04:05 Мастер темного пути (Ночь хаоса) (12+)
04:30 Мастер темного пути (Истина) (12+)
04:55 Мастер темного пути (Город "И") (12+)