Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:20

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 января, вторник 

05:30 Крокодил Гена (12+)
06:35 Три толстяка (12+)
07:10 Ну, погоди! (На стройке) (12+)
08:10 Без границ (12+)
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви - яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Режиссёр: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Без границКадр к фильму Без границКадр к фильму Без границ
09:45 Отель "Белград" (12+)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, - хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое - многомиллионное! - приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь... если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот! Режиссёр: Константин Статский 2020 г.
11:35 Холоп (12+)
Молодой мажор по имени Гриша, привыкший к красивой жизни и вседозволенности, влип в неприятности, и теперь ему грозит тюрьма. Его отец-олигарх решает провести радикальное перевоспитание сына, придумав вместе с другом-психологом эксперимент - поместить Гришу в заброшенную российскую деревню... XIX века. По плану Гриша должен попасть в подстроенную аварию и якобы перенестись в прошлое, где он станет обычным холопом Гришкой и заново научится общению, простым удовольствиям и даже обретет истинную любовь. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
13:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
14:45 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
16:00 Три богатыря и Наследница престола (12+)
17:30 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
19:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
21:00 Лед 2 (6+)
После свадьбы фигуристка Надя и хоккеист Саша больше всего на свете мечтают о ребенке. Но цена, которую им приходится заплатить за эту мечту, оказывается невообразимо высокой. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но разве так бывает в настоящих сказках?"Лед 2" - продолжение спортивной мелодрамы о фигуристке Наде и хоккеисте Саше, которые вновь идут к своей мечте. Режиссёр: Жора Крыжовников 2020 г.
23:15 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
00:50 Мажор. Фильм (16+)
Виртуозно сбежав из тюрьмы, Соколовский начинает новую сладкую жизнь с тусовками, тачками, виллами и топ-моделями, подсаженными на новый синтетический наркотик. Какую игру он затеял, на чьей он стороне? Это пытаются понять его друзья, враги, ФСБ, да и он сам. Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин 2021 г.
02:20 Тень звезды (12+)
Герой фильма - популярный рэпер, который приезжает на гастроли в Петербург, где на него совершают покушение. Музыкант вынужден нанять телохранителя - им оказывается девушка, которой придется разбираться в запутанной жизни звезды. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2020 г.
03:50 Рубеж (12+)
У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ее, и, все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2018 г.
Кадр к фильму РубежКадр к фильму РубежКадр к фильму Рубеж