Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:10

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 января, пятница 

05:30 Осторожно, обезьянки! (12+)
06:15 Каникулы Бонифация (12+)
06:35 Котенок по имени Гав (Одни неприятности) (12+)
07:25 Тайна третьей планеты (12+)
08:15 Путешествие муравья (12+)
08:30 Волк и теленок (12+)
08:40 Козленок, который считал до десяти (12+)
08:55 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
10:30 Добро пожаловать в семью (16+)
Криминальный босс Леонид Иванович в этом мире любит всего две вещи - быть Крестным отцом и свою дочь Миру. Поэтому от Миры все стараются держаться подальше - кроме Саши, который просто влюбился в девушку, не подозревая о том, кто ее семья. Теперь молодому человеку предстоит самое сложное - не лишиться руки и сердца до свадьбы."Добро пожаловать в семью" - романтическая комедия с Владимиром Сычевым и Светланой Камыниной. Режиссёр: Владимир Зинкевич 2022 г.
12:40 Пиноккио. Правдивая история (12+)
14:15 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
15:50 Бука. Мое любимое чудище (12+)
17:30 Праздник взаперти (16+)
Новогодняя комедия о приключениях Деда Мороза. Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом на частных вызовах. К несчастью, на этот раз его постоянная партнерша Снегурочка прислала вместо себя подружку. С этого момента все идет наперекосяк - уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть гостей в квартире и выбросить ключ. А между тем Дедушку Мороза ждут у себя авторитетные люди, которые заплатили Славе хороший аванс и приготовились встречать новогоднее чудо у себя дома. "Праздник взаперти" - классическая комедия положений с новогодним привкусом. Режиссёр: Сергей Ткачев 2012 г.
19:00 Пальма (6+)
Улетая заграницу, Игорь Польский вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе - у него нет для нее медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и каждый день надеется, что в одном из прилетающих самолетов окажется ее хозяин. Собака становится своеобразным символом аэропорта, участвуя в жизни его обитателей. Вскоре она знакомится с 9-летним Колей - сыном пилота, который должен заслужить доверие ребенка. Режиссёр: Александр Домогаров-мл. 2021 г.
20:55 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
23:20 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
01:35 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
03:20 Лед 2 (6+)
После свадьбы фигуристка Надя и хоккеист Саша больше всего на свете мечтают о ребенке. Но цена, которую им приходится заплатить за эту мечту, оказывается невообразимо высокой. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но разве так бывает в настоящих сказках?"Лед 2" - продолжение спортивной мелодрамы о фигуристке Наде и хоккеисте Саше, которые вновь идут к своей мечте. Режиссёр: Жора Крыжовников 2020 г.