Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 03:23

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 января, суббота 

05:30 Умка (12+)
05:40 Умка ищет друга (12+)
05:50 Конек-Горбунок (12+)
07:05 Приключения Буратино (12+)
08:15 Федорино горе (12+)
08:20 В стране невыученных уроков (12+)
08:45 Пони бегает по кругу (12+)
09:00 Пальма (6+)
Улетая заграницу, Игорь Польский вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе - у него нет для нее медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и каждый день надеется, что в одном из прилетающих самолетов окажется ее хозяин. Собака становится своеобразным символом аэропорта, участвуя в жизни его обитателей. Вскоре она знакомится с 9-летним Колей - сыном пилота, который должен заслужить доверие ребенка. Режиссёр: Александр Домогаров-мл. 2021 г.
10:55 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
13:20 Снежная королева (12+)
14:45 Снежная королева 2: Перезаморозка (12+)
16:00 Снежная королева 3. Огонь и лед (12+)
17:30 Новогодний переполох (12+)
Наверняка вы давно не играли в снежки. А в "Крокодила"? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи. Режиссёр: Кирилл Папакуль 2017 г.
Кадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполох
19:00 Монах и Бес (12+)
Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана. Режиссёр: Николай Досталь 2016 г.
Кадр к фильму Монах и БесКадр к фильму Монах и БесКадр к фильму Монах и Бес
21:00 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
23:20 Гоголь. Начало (18+)
Николай Гоголь - молодой писарь из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. Режиссёр: Егор Баранов 2017 г.
Кадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. Начало
01:05 Гоголь. Вий (16+)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы - Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. Вий
02:40 Гоголь. Страшная месть (16+)
Двести лет назад в малороссийских хуторах орудовали нехристи-ляхи, возглавляемые могущественным колдуном. С тех пор по всей Диканьке сеет страх таинственный Черный всадник, жестоко убивающий молодых девушек. Его новой жертвой может стать Лиза, возлюбленная писаря Николая Гоголя. Чтобы этого не допустить, герой должен сделать то, что не удавалось никому из смертных, - победить древнее проклятье. Ему на помощь приходит гениальный сыщик Яков Гуро. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная месть