Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:48

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 января, среда 

05:30 Щелкунчик (12+)
05:55 Шайбу! Шайбу! (12+)
06:15 Винни-Пух (12+)
07:00 Трое из Простоквашино (12+)
07:55 Чучело-мяучело (12+)
08:05 Козленок, который считал до десяти (12+)
08:15 Варежка (12+)
08:30 Ну, погоди! (Дом культуры) (12+)
08:50 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
10:45 Лед 2 (6+)
После свадьбы фигуристка Надя и хоккеист Саша больше всего на свете мечтают о ребенке. Но цена, которую им приходится заплатить за эту мечту, оказывается невообразимо высокой. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но разве так бывает в настоящих сказках?"Лед 2" - продолжение спортивной мелодрамы о фигуристке Наде и хоккеисте Саше, которые вновь идут к своей мечте. Режиссёр: Жора Крыжовников 2020 г.
13:00 Садко (12+)
14:25 Конь Юлий и большие скачки (12+)
15:45 Три богатыря и Конь на троне (12+)
17:20 Друзья друзей (16+)
Праздничная комедия о пользе друзей. В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут друзья. Фильм "Друзья друзей" стал дебютом в кино певицы Нюши Шурочкиной. Режиссёр: Артем Аксененко, Араик Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму Друзья друзей
19:00 Гоголь. Начало (18+)
Николай Гоголь - молодой писарь из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. Режиссёр: Егор Баранов 2017 г.
Кадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. Начало
20:55 Гоголь. Вий (16+)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы - Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. Вий
22:35 Гоголь. Страшная месть (16+)
Двести лет назад в малороссийских хуторах орудовали нехристи-ляхи, возглавляемые могущественным колдуном. С тех пор по всей Диканьке сеет страх таинственный Черный всадник, жестоко убивающий молодых девушек. Его новой жертвой может стать Лиза, возлюбленная писаря Николая Гоголя. Чтобы этого не допустить, герой должен сделать то, что не удавалось никому из смертных, - победить древнее проклятье. Ему на помощь приходит гениальный сыщик Яков Гуро. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная месть
00:25 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
02:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
03:15 Родные (12+)
В один прекрасный день отец семейства решает, что откладывать мечту всей жизни больше нельзя. Прихватив с собой родных, он отправляется на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить там свою песню. Это автопутешествие подарит героям незабываемые приключения, непростые испытания и осознание самого важного. Режиссёр: Илья Аксенов 2021 г.