Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:45

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 января, вторник 

05:20 Элементарно (Выдающийся клиент) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:00 Элементарно (Тот, который ускользнул) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:55 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
Эпическое путешествие хоббита Бильбо, волшебника Гэндальфа и 13 гномов за сокровищами, которые охраняет дракон. Однажды к хоббиту Бильбо Бэггинсу в гости пожаловал волшебник Гэндальф, да не один, а в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. И совершенно неожиданно для самого себя Бильбо присоединяется к их грандиозному походу, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Но сначала им придется побывать в невиданных землях, преодолеть небывалые опасности, встретиться со множеством врагов и принять судьбоносные для всего Средиземья решения. "Хоббит: Нежданное путешествие" - первая часть новой трилогии режиссера Питера Джексона, основанной на книгах Толкиена. Режиссёр: Питер Джексон 2012 г.
10:05 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Пережив нелегкое начало своего нежданного путешествия, они держат путь на восток, по дороге сталкиваясь с оборотнем Беорном и скопищем гигантских пауков в коварном лесу Мирквуд. Едва избежав попадания в плен к опасным лесным эльфам, гномы направляются к Озерному городу, но именно Одинокая гора - конечная цель их пути. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех - созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, - драконом Смаугом. Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" - сиквел приквела (бывает и такое) к трилогии "Властелин колец". Режиссёр: Питер Джексон 2013 г.
Кадр к фильму Хоббит: Пустошь СмаугаКадр к фильму Хоббит: Пустошь Смауга
13:00 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэггинса в качестве взломщика и 14-го, "счастливого" участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу - найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф - мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение - часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода. "Хоббит: Битва пяти воинств" - заключительная часть трилогии Питера Джексона о хоббите Бильбо Бэггинсе. Режиссёр: Питер Джексон 2014 г.
Кадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинств
15:25 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
17:20 Элементарно (Цикута) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Женская особь) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Идентификация (16+)
Когда вдохновляешься заслуженно знаковым в своем жанре литературным произведением, то взявшись за его экранизацию, можно поменять место и время действия, если они не являются принципиально важными. Но основные факторы менять нельзя никак. Во время жуткого ливня десять незнакомых людей вынуждены укрыться в старом мотеле. Вскоре они с ужасом обнаруживают, что среди них спрятался маньяк. Люди начинают погибать один за другим, а убийца по-прежнему не найден. Очевидно, что придорожный мотель становится смертельной ловушкой для всех собравшихся. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2003 г.
Кадр к фильму ИдентификацияКадр к фильму ИдентификацияКадр к фильму Идентификация
20:40 Тайное окно (12+)
У писателя Морта Рейни дела идут не лучшим образом - он застает свою жену в постели с другим, и это ставит крест на его творческих планах. Мысли об измене не дают ему сосредоточиться на книге. Рейни принимает решение переехать в старый дом у озера. Его эмоциональное состояние начинает стабилизироваться, как вдруг на его пути появляется странноватый литератор, который заявляет, что Морт бесцеремонно украл сюжет его книги. Режиссёр: Дэвид Кепп 2004 г.
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно
22:25 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
00:25 Забытое (12+)
Молодая женщина Телли потеряла сына в авиакатастрофе. Ей не удается справиться с горем самостоятельно, и она обращается к психиатру. На приеме доктор уверяет Телли, что ее сын - плод ее больного воображения. Женщина чувствует, что вокруг происходит что-то странное - все уверяют, что ее сына Сэма никогда не существовало. Телли едет к дому родителей Лорен - девочки, погибшей в той же авиакатастрофе. Но отец Лорен Эш не узнает ее и заявляет, что у него никогда не было дочери. Телли понимает, что все происходящее похоже на страшный сон, но продолжает искать в мире следы своего сына. "Забытое" - психологический триллер, получивший две номинации на престижную кинопремию "Сатурн". Режиссёр: Джозеф Рубин 2004 г.
Кадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму Забытое
01:50 Практическая магия (16+)
Красотки Салли и Джиллиан принадлежат к колдовскому роду Оуэнс. В их семье женщины наследуют из поколения в поколение дар творить волшебство. Вместе с этим они перенимают родовое проклятие, и все их любовные романы заканчиваются трагически для избранника. Оуэнсы чудом продолжают свой род. Дочки Салли родились от короткого замужества Салли, которое закончилось скоропостижной смертью мужа героини. Джиллиан, в отличие от сестры, росла легкомысленной и меняла ухажеров еще до того, как высшие силы проведают о нем. Несмотря на то, что они так не похожи друг на друга, обе девушки мечтают об одном - быть счастливыми. Режиссёр: Гриффин Данн 1998 г.
03:25 Клиент (16+)
На глазах подростка Марка заканчивает жизнь самоубийством адвокат мафии, который перед смертью рассказывает мальчику, где спрятано тело убитого сенатора, ставшего жертвой мафии. Сотрудники ФБР, узнав об этих обстоятельствах, настаивают на том, чтобы Марк сообщил о местонахождении тела, тем самым давая возможность открыть дело. В связи с этим мафия начинает оказывать давление на малолетнего свидетеля и недвусмысленно заявляет, что на кон поставлена как жизнь самого Марка, так и жизнь его близких.Но Марк, несмотря на свой юный возраст, нанимает себе адвоката. Адвокат не только отстаивает права подростка в суде, но и пытается спасти его от предполагаемых убийц. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1994 г.