Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:09

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 ноября, понедельник 

05:15 Элементарно (Чувствуй себя как дома) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:50 Элементарно (Мертвый клоун и экологическая проблема) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:50 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
08:30 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
10:05 Варкрафт (12+)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. Режиссёр: Дункан Джонс 2016 г.
Кадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму Варкрафт
12:10 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
14:40 Возвращение Супермена (12+)
Со времен событий второй части прошло 5 лет. Супермен возвращается на Землю на криптонитовом корабле к своей приемной матери. Его главный враг Лекс Лютор тем временем продолжает совершать преступления, а давняя любовь - журналистка Лоис Лэйн - уже помолвлена с племянником редактора газеты и даже завела от него сына. Она написала статью "Почему миру не нужен Супермен". Герой понял, что во время его отсутствя мир неплохо обходился без него. "Возвращение Супермена" - продолжение первых двух частей оригинальной серии. Режиссер Брайан Сингер здесь сделал вид, что третьей и четвертой части о непогрешимом американском герое не существует. Режиссёр: Брайан Сингер 2006 г.
Кадр к фильму Возвращение СуперменаКадр к фильму Возвращение СуперменаКадр к фильму Возвращение Супермена
17:20 Элементарно (Под прицелом) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Убит в реале) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Мой мальчик (12+)
Уилл - убежденный холостяк, ведущий безоблачное существование благодаря славе своего отца, тот когда-то написал банальную рождественскую песенку, неожиданно ставшую хитом. Теперь Уилл не работает, дни напролет мается дурью и знакомится с девушками, коих затем в обязательном порядке бросает. Так идут годы, но однажды в жизни Уилла появляется Маркус - обыкновенный мальчишка, у которого проблемы в школе и с матерью. На этот раз спокойно отвернуться и уйти, как Уилл делал раньше, будет непросто... Режиссёр: Крис Вайц
Кадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчик
20:50 2+1 (16+)
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе. Режиссёр: Хьюго Желен 2016 г.
Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1
22:55 Большой папа (12+)
Санни (Адам Сэндлер) - неглупый 32-летний лоботряс, травмированный воспитанием деспота-отца, сделавшего своего сына настоящим инфантилом. Санни ни к чему не стремится и не видит большой нужды менять свою жизнь ровно до тех пор, пока на его голову не сваливается 5-летний малыш - сын приятеля, за которым нужно присмотреть некоторое время. До конца не осознавая ответственность за ребенка, Санни берется за дело, показывая, что и из него может выйти "большой папа". Режиссёр: Деннис Дуган 1999 г.
00:30 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
02:05 Дорогой Джон (16+)
Две недели, проведенные с Саванной, изменили жизнь Джона навсегда. Теперь, когда его отпуск закончился, и он вернулся на службу, ее письма - то, что всегда поддерживает его долгими днями в армии. Его обещание вернуться как можно скорее и жениться на ней разрушают события 11 сентября 2001 года, когда он вынужден остаться на еще один срок службы. Сможет ли их любовь выдержать испытание временем? Режиссёр: Лассе Халльстрём 2010 г.
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон
03:45 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань