Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:56

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 ноября, пятница 

05:00 Элементарно (Невыносимая жара) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:40 Элементарно (Искусство ловкости и обмана) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:25 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
08:10 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
10:00 Возвращение Супермена (12+)
Со времен событий второй части прошло 5 лет. Супермен возвращается на Землю на криптонитовом корабле к своей приемной матери. Его главный враг Лекс Лютор тем временем продолжает совершать преступления, а давняя любовь - журналистка Лоис Лэйн - уже помолвлена с племянником редактора газеты и даже завела от него сына. Она написала статью "Почему миру не нужен Супермен". Герой понял, что во время его отсутствя мир неплохо обходился без него. "Возвращение Супермена" - продолжение первых двух частей оригинальной серии. Режиссер Брайан Сингер здесь сделал вид, что третьей и четвертой части о непогрешимом американском герое не существует. Режиссёр: Брайан Сингер 2006 г.
Кадр к фильму Возвращение СуперменаКадр к фильму Возвращение СуперменаКадр к фильму Возвращение Супермена
12:40 Меч короля Артура (16+)
Артур был еще совсем ребенком, когда убили его отца, а дядя Вортигерн захватил престол. Лишенный права, принадлежащего ему с рождения, не подозревая о жизни, для которой был рожден, Артур прокладывает свой собственный путь из городских трущоб. Но однажды он вытягивает меч из камня, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Теперь он должен принять свое истинное предназначение, нравится ему это или нет. Режиссёр: Гай Ричи 2017 г.
Кадр к фильму Меч короля АртураКадр к фильму Меч короля АртураКадр к фильму Меч короля Артура
15:00 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
17:20 Элементарно (Потеряешь контроль - неудачно приземлишься) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Движущиеся цели) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Капитан Филлипс (16+)
Психологический триллер. Близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса. Фильм "Капитан Филлипс" основан на реальных событиях, произошедших в апреле 2009 года. Режиссёр: Пол Гринграсс 2013 г.
Кадр к фильму Капитан ФиллипсКадр к фильму Капитан Филлипс
21:20 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
23:55 Выживший (16+)
Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2015 г.
Кадр к фильму ВыжившийКадр к фильму ВыжившийКадр к фильму Выживший
02:25 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
04:20 Восхождение Юпитер (12+)
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2015 г.
Кадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение ЮпитерКадр к фильму Восхождение Юпитер